SEDICOMM University

Сертификация Cisco

Откройте новые возможности сертификации Cisco!

Начиная с 24 февраля 2020 года, компания Cisco полностью обновила систему своих сертификатов. Появились новые направления, уникальные экзамены и улучшенные программы подготовки специалистов, профессионалов и экспертов в различных областях.

Новая сертификация Cisco.

Безусловно, это уникальная возможность получить сертификаты международного образца. К тому же те, которые подтверждают квалификацию сетевого инженера или специалиста по программируемым сетям. Помимо того, для подготовки к обновленным экзаменам мы предлагаем лучшие курсы Cisco. По всей видимости, позволяющие быстро пройти сложную программу подготовки.

Однако, среди основных новшеств важно отметить появление новых экзаменов Core. К тому же, они дают возможность быстро поднять свой уровень от Specialist до Expert. Стоит отметить, что ранее для этого требовалось минимум 8 лет. По всей видимости, теперь пройти все уровни можно всего за три года. Более того, с новыми экзаменами ресертификация Cisco стала гораздо проще и удобнее.

Обновленная программа CCNA Cisco

Стоит отметить ,что теперь она включает в себя только один экзамен, который можно пройти после прохождения курса. Однако, сама программа вместила в себя все направления, которые ранее были разрозненными. В результате, теперь получить уровень Associate можно в любой момент. При этом, улучшенный сертификат открывает больше возможностей для трудоустройства, так как не имеет разделения на направления подготовки.

Прежде всего, чтобы улучшить свои знания, мы предлагаем пройти новые CCNP курсы, которые помогут получить уровень Professional. Стоит отметить ,теперь для него не обязательно иметь на руках сертификат CCNA. Более того, достаточно просто сдать экзамены Core и подтвердить свои навыки в виде тестов на проверку теории.

К тому же, сейчас доступны следующие направления:

  • Enterprise;
  • Data Center;
  • Collaboration;
  • Service Provider;
  • Security.

Изменилась и сертификация Cisco CCIE

В результате, в ней также появились новые направления, которые позволяют более глубоко изучить некоторые аспекты сетевой инженерии и получить уровень Expert.

Тем не менее, еще одно новшество — Cisco Certified Specialist. Безусловно, это промежуточный уровень, который подойдет всем, кто хочет более углубленно изучить программу CCNA. Более того, и со временем получить сертификаты по CCNP.

К тому же, главная новинка — сертификация DevNet. Стоит отметить, теперь компания Cisco позволяет пройти комплексную подготовку по направлению программируемые сети. Помимо того, в этом разделе доступны три сертификации:

  • Associate;
  • Specialist;
  • Professional.

В результате, проходите курсы Cisco онлайн и получайте сертификаты международного образца, которые способны открыть любые двери в мире информационных технологий.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Обновленные программы сертификации Cisco

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Сертификация DevOps / DevNet Cisco

Главное новшество 2020 года — возможность получить сертификаты различного уровня подготовки от компании Cisco по программируемым сетям — DevNet.
Программируемые сети и системы DevOps / DevNet Cisco предлагают знания на стыке различных технологий и новую востребованную профессию.

Карта сертификации Cisco

Интерактивная карта обучения и развития карьеры здесь
Cisco Certifications RoadMap 2021 Сертификация Карта сертификации

Все о новой экзаменации Cisco

Часто задаваемые вопросы о курсах

Хотите узнать больше про кибербезопасность, Linux, Cisco, Python, DevOps / DevNet?
Заполните форму, и мы расскажем, как стать востребованным специалистом и в разы увеличить свою зарплату.