SEDICOMM University

Цифровые значки / бейджи Cisco

Digital Badges Cisco — это цифровое свидетельство Ваших достижений, которое признают во всем мире. Покажите работодателям, как много у Вас навыков и талантов. Расширьте свои возможности для трудоустройства при помощи цифровых значков Cisco

Цифровые значки / бейджи Cisco (Digital Badges)

Всем известно, что компания Cisco является одним из мировых лидеров по обучению специалистов в сфере информационных технологий. На базе обучающей платформы можно пройти множество различных программ, которые помогают получить качественное образование и подтвердить свою квалификацию. Одним из отличительных знаков, которые свидетельствуют о прохождении обучения, является Digital Badges или Цифровые значки.

Что такое Digital Badges

Прежде всего следует сказать, что цифровые значки являются отличительным знаком студентов, которые прошли обучение на платформе NetAcad. Специальное цифровое изображение невозможно подделать, так как каждый значок зарегистрирован в системе. Именно потому бейджи Cisco являются всемирно признанным свидетельством квалификации предъявителя. Такой бейдж невозможно купить, украсть или подделать. Его можно только получить, пройдя соответствующее обучение. Более того, к самому значку прилагается карточка студента, в которой находится вся информация об учащемся.

Чтобы получить цифровой значок, необходимо выполнить одно из следующих условий:

  • получить от 70% за итоговый экзамен (учитывается только первая попытка);
  • успешно пройти обучение по курсу;
  • пройти итоговый опрос после окончания обучения.

Важно учитывать несколько особенностей. Во-первых, получить бейдж можно только за курсы, которые поддерживают выдачу цифровых значков. Во-вторых, если Вы просто пройдете опрос, но сам курс сдадите на невысокий балл, это будет отображено в дополнительной информации к бейджу. То есть жульничать таким образом не получится.

Зачем нужны Digital Badges

Цифровой значок — это подтверждение того, что Вы получили определенные знания и навыки. Не все курсы, которые предлагает для прохождения компания Cisco, завершаются экзаменами на получение международных сертификатов. Некоторые из них, в частности, обучение начального уровня, позволяют просто получить ряд определенных навыков. Но некоторые работодатели готовы сотрудничать со студентами, которые только начали проходить базовое обучение. Потому цифровые значки в данном случае заменяют свидетельство о сертификации.

Таким образом, встроив цифровой значок в свое резюме, Вы получаете признание своих навыков и достижений в выбранной области на международном уровне. Безусловно, нельзя не отметить, что бейджи смотрятся в резюме крайне престижно и добавляют ему статусности. потому, если Вы хотите не просто проходить курсы, но и начать строить свою карьеру в информационных технологиях, то предлагаем Вам начать охоту за бейджами Cisco.

К тому же, на сегодняшний день получить их совершенно несложно. Инструкторы Академии Cisco на платформе SEDICOMM University помогут Вам не только пройти обучение до самого конца, но и успешно сдать итоговый экзамен. В результате Вы получите яркий бейдж для своего резюме и сможете претендовать на должность в сфере ИТ. Стоит отметить, что бейджи имеют международный формат, признанный компаниями во всем мире.

Ну а если Вы все еще не определились, какое именно направление в сфере ИТ подходит Вам больше всего, то предлагаем Вам связаться с нами любым удобным способом. Наши специалисты помогут Вам не только определиться с будущей карьерой, но и составить пошаговый план построения карьеры. Большинство наших студентов уже через несколько месяцев устраиваются на работу в крупные компании. А вскоре и вовсе начинают зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц. Более того, мы помогаем с трудоустройством и помогаем на каждом этапе обучения. Ну а если у Вас сложности с мотивацией, то наш коуч всегда подскажет, как с ними справиться.

Ждем Вас на занятиях!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Преимущества цифровых значков / бейджей

Для студентов
  • подтверждение оценки полученных при обучении знаний и навыков;
  • возможность размещать информацию о достижениях в соцсетях, на сайтах и в подписи email;
  • наглядная демонстрация ценности будущего сотрудника для работодателя.
Для работодателей
  • простота проверки наличия знаний, навыков и компетенций соискателя;
  • подтверждение квалификации кандидата международной компанией, которой доверяют;
  • доступное отображение пройденных соискателем этапов обучения и его опыта.

Как получить цифровой значок / бейдж

Получить максимальный итоговый балл

Получите оценку не ниже 70% при прохождении выпускного экзамена курса (учитывается только первая попытка).

Пройти опрос в конце курса

Оставьте честный отзыв об обучении на курсе Cisco.

Успешно завершить весь курс

Дождитесь, когда преподаватель поставит Вам отметку об успешном окончании всей учебной программы курса.

Digital Badges FAQ

Компания Cisco предлагает несколько значков / бейджей для подтверждения завершения курсов. Эти значки представляют собой цифровую визуализацию достижения результатов в обучении или завершения отдельных этапов обучения, которые можно проверить в режиме реального времени в Интернете.

Компания Cisco предоставляет всем студентам возможности для карьерного роста. Цифровые значки / бейджи помогают учащимся продемонстрировать работодателям конкретные навыки и знания, а также предоставляют проверенные надежные сертифицированные данные.

Цифровой значок — это проверенное цифровое подтверждение квалификации с большим количеством данных о навыках, знаниях, результатах обучения, достижениях или опыте. Представление Ваших навыков в виде значка дает Вам возможность поделиться своими способностями в Интернете простым, надежным и легко проверяемым способом в режиме реального времени. Значки предоставляют работодателям и коллегам наглядное свидетельство того, что вам пришлось сделать, чтобы заработать свой сертификат.

Значки выдаются в том случае, когда студент успешно завершает курс NetAcad и:

  • заполняет анкету в конце курса;
  • получает итоговую оценку с минимальным проходным баллом* с первой попытки**;
  • преподаватель помечает курс как «пройденный/завершенный» (только для курсов, которые проводятся под руководством преподавателя).

* обычно не менее 70%, но он может варьироваться в зависимости от курса. Эту информацию можно уточнить правилах прохождения курса.

**оценки, полученные во время повторных попыток, не засчитываются как соответствие критерию для получения значка.

  • CCNA 7: Introduction to Networks;
  • CCNA 7: Switching, Wireless, and Routing Essentials;
  • CCNA 7: Enterprise Networking, Security, and Automation;
  • CCNP Enterprise: Core Networking;
  • CCNP Enterprise: Advanced Routing;
  • CyberOps Associate;
  • DevNet Associate;
  • Основы ИТ;
  • Networking Essentials;
  • Network Security;
  • Введение в кибербезопасность;
  • Основы кибербезопасности;
  • Введение в интернет вещей (IoT);
  • Введение в Packet Tracer;
  • Cisco Networking Basics;
  • Cisco Network Devices and Initial Configuration.

Вы получите уведомление по электронной почте с инструкциями по получению цифрового значка и настройке учетной записи в течение 48 часов после того, как будет установлено соответствие критериям для получения значка.

Нет. Значки NetAcad присуждаются компанией Cisco только за курсы Cisco.

Сертификат свидетельствует об уровне компетентности в определенных знаниях, навыках или процессах, которые периодически изменяются в соответствии с набором принятых стандартов. Значок — это цифровое изображение, которое сообщает о получении навыков после завершения курса. Значок NetAcad за завершение курса представляет собой демонстрацию достижения учебных целей курса.

Нет. Это бесплатная услуга, которую компания Cisco предоставляет своим инструкторам и студентам. Доступ к Вашим значкам на платформе Credly будет сохранен даже после того, как Вы закончите все обучение.

Нет. Срок действия значков / бейджей не ограничен.

Когда Вы принимаете свой первый значок и настраиваете свою учетную запись Credly, Вам необходимо указать свое имя, фамилию, email и страну.

Вы можете легко настроить параметры конфиденциальности на платформе Credly. Вы полностью контролируете публикуемую информацию о себе. Кроме того, в настройках можно отрегулировать возможность связываться с Вами, используя Ваш общедоступный профиль. Там же есть настройки для отображения Вашего профиля в поисковой выдаче.

Вы можете поделиться своим значком / бейджем прямо с платформы Credly в LinkedIn, Twitter, Facebook. Также им можно поделиться через email, встроить в веб-сайт или в подпись Вашей электронной почты.

Нет, Вы можете получить только один значок за каждый пройденный уникальный курс.

Карта сертификации Cisco

Интерактивная карта обучения и развития карьеры здесь
Cisco Certifications RoadMap 2021 Сертификация Карта сертификации

Все о сертификации

Часто задаваемые вопросы о курсах

Хотите узнать больше про кибербезопасность, Linux, Cisco, Python, DevOps / DevNet?
Заполните форму, и мы расскажем, как стать востребованным специалистом и в разы увеличить свою зарплату.