Согласие с рассылкой

При заполнении формы заявки на сайте https://edu-cisco.org/ (далее — Сайт) Пользователь автоматически соглашется с политикой в отношении обработки персональных данных (далее — Данных). Правом распоряжаться Данными имеют представители ООО «Университет СЭДИКОММ» (далее — Оператор). Пользователь дает согласие на предоставление ему информации посредством отправки электронных писем (рассылки) о:

  • заключении, исполнении и прекращении гражданско-правовых договоров;
  • предоставлении доступа Пользователю к сервисам, полезной информации, ценным бесплатным и платным обучающим материалам, содержащимся на Сайте;
  • подборе продуктов или услуг согласно потребностям Пользователя;
  • новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях.

Кроме того, Пользователь дает согласие на разглашение Данных в описанных ниже случаях:

1. В результате личного согласия Пользователя. Перед тем, как передать Данные третьим лицам, Оператор обязуется получить личное согласие Пользователя.

2. Для обработки информации компаниями, выполняющими функции бизнес-поддержки от лица Оператора. Данные могут быть полностью или частично раскрыты компании, выполняющей работу от лица Оператора Сайта. Со своей стороны, такая компания обязуется использовать Данные исключительно в целях предоставление услуг соответственно с договором. Ей запрещено передавать Данные другим сторонам в любых других ситуациях, исключающих ситуации, когда это необходимо для предоставления оговоренных услуг. В число услуг могут входить: выполнение заказов, реализация заявок, награждение бонусами и призами, управление информационными системами и организации опросов промеж Пользователей. Также предусмотрено раскрытие обобщенных не персонифицированных данных для составления статистической или иной подобной аналитики.

3. Для обработки информации совместным и дочерним предприятиям. Совместное или дочернее предприятие представляет собой компанию, в которой не менее 50% долевого участия принадлежит Оператору. В процессе передачи Данных партнеру по совместному или дочернему предприятию ему запрещается распространять данные другим сторонам в рекламных целях. Совместное или дочернее предприятие не имеет права пользоваться Данными каким-либо путем, который будет противоречить выбору Пользователя без его уведомления. Оператор обязуется не передавать Данные своим партнерам по совместным и дочерним компаниям для рекламных целей, в случае если Пользователь указывает, что не желает получать маркетинговые материалы от Сайта.

4. В случае передачи контроля над Сайтом третьим лицам. Оператор имеет право передать Данные Пользователя в случае с трансфертом, полной или частичной продажей собственных активов или предприятия в целом. У Пользователя есть полное право отказаться от передачи Данных. Это будет означать, что у новой организации не будет прав и возможности дальше обеспечивать Пользователя продуктами и услугами, которые раньше предоставлялись Сайтом.

5. Правоохранительным органам. Оператор может без согласия Пользователя раскрыть Данные третьим сторонам из-за следующих причин:

  • защита или укрепление прав Оператора Сайта;
  • помощь следствию в случае предотвращения мошенничества;
  • предоставление правоохранительными органами постановлений суда в отношении Пользователя, во избежание нарушения закона Украины или нормативно-правовых актов.

Все Данные, которые будут переданы Пользователем для заполнения формы заявки на Сайте, могут быть изменены в любой момент или же удалены по запросу Пользователя. Для этого Пользователю необходимо связаться с Оператором при помощи следующего адреса электронной почты: info@edu-cisco.org. В теме письма необходимо указать причину обращения.

Пользователь вправе отказаться от получения информационных сообщений по электронной почте (рассылки). Для этого необходимо отправить Оператору письмо на адрес электронной почты info@edu-cisco.org с темой «Отказ от уведомлений на почту». Или же воспользоваться соответствующей страницей Сайта.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.