Как стать сетевым инженером в 2023 году, курсы сетевой Академии Cisco Грузия

Как стать сетевым инженером в 2023 году, курсы сетевой Академии Cisco Грузия

Статьи

В 2023 году многие соискатели стали задумываться о переходе в сектор ИТ. Потому что из-за нестабильности в плане экономической ситуации большинство традиционных отраслей демонстрируют негативную динамику. Скорее всего, сейчас одним из наиболее простых способов войти в ИТ являются курсы сетевой Академии Cisco Грузия. Кроме того, сетевые инженеры ценятся буквально на вес золота. О том, как стать представителем востребованной ИТ-профессии — читайте далее.

Какие знания нужны, чтобы работать в ИТ, курсы сетевой Академии Cisco Грузия

Прежде всего, чтобы работать с сетевым оборудованием Cisco, вам нужно сдать экзамены. Подготовка к которым входит в курс Cisco Systems Грузия на платформе SEDICOMM University. При этом, для успешной сдачи теста вам нужно освоить такие знания и навыки:

  • основные сетевые протоколы и сферы их применения;
  • утилиты для мониторинга состояния сети и ее настройки;
  • базовые принципы организации сетей на предприятии;
  • практические примеры и команды для настройки оборудования Cisco.

Также не будет лишним освоить работу с командной строкой Линукс. Потому что именно эта ОС чаще всего используется для управления серверами. Кроме того, прошивка маршрутизаторов Cisco также в значительной степени основана на Линукс.

Стоит отметить, что в 2023 году требования к сетевым инженерам существенно отличаются от тех. Которые были актуальны еще десять или даже пять лет назад. Сегодня бизнесу нужны не просто сети, компаниям нужна «умная» сетевая инфраструктура. Основанная на широком применении средств автоматизации и облачных технологий.

Потому мы советуем вам выбрать онлайн курсы Cisco бесплатно Грузия. Вместо того чтобы проходить старые учебники, не дающие актуальных знаний. Скорее всего, самый простой и надежный способ стать сетевым инженером — это обучение на платформе SEDICOMM University.

Самый простой способ стать сетевым инженеров в Грузии до конца 2023 года

Пройти полную подготовку к экзаменам Cisco можно на платформе SEDICOMM University в онлайн-формате. При этом от вас потребуется:

  • час-два свободного времени ежедневно;
  • желание учиться и узнавать что-то новое;
  • подключение к сети Интернет.

При этом вы получите не только учебник Cisco с актуальной программой обучения. Также вас ждет обширная практика в виртуальной среде, имитирующей работу реального оборудования. А при желании — практика на маршрутизаторах, доступ к которым предоставляется нашим студентам по запросу.

Стоит отметить, что наши преподаватели-практики считаются лучшими в Восточной Европе. Потому вы будете учиться под надежным присмотром специалистов мирового уровня. Также у вас будет возможность обсуждать любые вопросы в группах, делиться своим опытом и быстро получать ответы от других студентов.

Безусловно, не последнее место в списке преимуществ наших курсов занимают скидки на экзамены для лучших студентов. Скорее всего, в 2023 году это лучший способ быстро войти в ИТ. И стать обладателем индустриального сертификата, превращающего вас в желанного гостя на любом собеседовании. По статистике сто процентов наших студентов трудоустраиваются, в том числе — к нашим партнерам. Нередко отличников принимают на стажировку еще до окончания курса.

Потому советуем записаться на курсы Cisco скачать бесплатно Грузия. Чтобы стать востребованным специалистом и начать карьеру своей мечты еще в 2023 году. Со своей стороны мы постараемся обеспечить наилучшие условия для вашего профессионального развития.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.