Как начать изучать сетевую инженерию — курсы Cisco цена Грузия

Как начать изучать сетевую инженерию — курсы Cisco цена Грузия

Статьи

Сетевая инженерия — одна из наиболее интересных для изучения областей в ИТ. Эта профессия позволяет работать с инновационными технологиями, получать высокую зарплату. Кроме того, хороших специалистов всегда мало, а значит и конкуренция на рынке труда не слишком высокая. Самый простой способ освоить профессию сетевого инженера — получить международный сертификат Cisco. А для этого, в свою очередь, рекомендуется пройти курсы Cisco цена Грузия.

Как подготовиться к международной сертификации, курсы Cisco цена Грузия

Прежде всего, индустриальная сертификация Cisco котируется во всем мире. Это важно понимать перед началом обучения. Каждый обладатель сертификата может претендовать на должность в самых крупных мировых компаниях. А все потому, что компания Cisco разработала отличную систему обучения. Она позволяет получить полный комплекс как теоретических, так и практических знаний. Только после изучения всех необходимых тем можно сдать экзамен и получить сертификат. Такая система позволяет выявить трудолюбивых и усердных людей, желающих повышать свою квалификацию и развиваться. Кроме того, программа сертификации постоянно актуализируется. Также в нее добавляются новые навыки, необходимые сетевому инженеру для работы. Быстрее всего подготовиться к сертификации помогают курсы Cisco CCNA Грузия.

Сама компания Cisco рекомендует студентам пройти курсы, так как только они позволяют подготовиться к сдаче экзамена всесторонне. Программы обучения разработаны ведущими специалистами из крупнейших университетов мира. А знания, предложенные для изучения, позволят максимально быстро устроиться на первую работу в области. Однако перед тем, как приступить к непосредственному обучению, необходимо определить свой уровень знаний в этой области. Для тех, кто никогда раньше не сталкивался с сетями, есть программы для новичков. Они позволяют начать обучение с основ, а затем постепенно переходить к более сложным темам.

Можно ли изучать курсы самостоятельно

Компания Cisco предлагает множество учебных программ по сетевой инженерии. Часть из них является бесплатной, некоторые учебники и вовсе можно найти в доступе в сети. Потому студенты периодически пытаются проходить обучение самостоятельно. Однако большинство из них сталкивается с существенными трудностями. Дело в том, что обучение на курсах не ограничивается изучением теоретических материалов и сдачей тестов для проверки знаний. В действительности система освоения профессии сетевого инженера более сложная. К сожалению, ни один теоретик без применения знаний на практике не сможет получить работу сетевого инженера. Потому специалисты не рекомендуют курсы Cisco скачать Грузия для самостоятельного прохождения.

Гораздо проще и легче обучаться сетевой инженерии под руководством опытного инструктора. Во-первых, специалист точно знает, в какой последовательности давать знания и как распределять нагрузку. Кроме того, курсы Cisco онлайн Грузия предлагают множество практических занятий на реальном оборудовании. Авторская система обучения позволяет:

  • тратить на учебу не более трех часов в день;
  • систематически повышать свой уровень;
  • решать интересные рабочие задачи;
  • дистанционно настраивать оборудование и учиться им управлять.

Чтобы начать обучение, не надо сдавать вступительные экзамены. Более того, не нужно даже обладать какими-либо начальными знаниями. Студентам доступна полная программа подготовки, которая начинается с нуля, а заканчивается уровнем профессионала. Кроме того, во время обучения есть возможность завязать различные знакомства в отрасли и даже начать работать до получения международного сертификата.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.