Быстрый способ стать айтишником — курсы Cisco отзывы Грузия

Быстрый способ стать айтишником — курсы Cisco отзывы Грузия

Статьи

Когда речь заходит про получение новой профессии, стоит обратить внимание на онлайн-образование. На сегодняшний день это самый простой способ стать специалистом в востребованной сфере. И, что важно, получать высокий доход. Однако не все знают, с чего стоит начинать и какую профессию выбрать. Но достаточно почитать про курсы Cisco отзывы Грузия, чтобы определиться.

О чем пишут на курсы Cisco отзывы Грузия

Прежде всего студенты, получившие образование в онлайн-формате, приятно удивляются скорости обучения. Ведь все привыкли к тому, что новую профессию нужно изучать годами. Тем не менее, это не относится к большинству специальностей в сфере информационных технологий. Сейчас довольно легко стать специалистом начального уровня всего за несколько месяцев. Кроме того, учиться придется не круглые сутки, а всего пару часов в неделю. Такой формат отлично подходит людям, которые совмещают обучение с работой. К тому же, можно узнать, подходит ли конкретно вам подобный формат обучения. Для этого достаточно попробовать курсы Cisco бесплатно Грузия.

Важно отметить, что немало студентов говорят и об относительно невысокой стоимости обучения. В вузе обычно учиться очень дорого, или приходится прилагать огромное количество сил для сдачи вступительных экзаменов. Но курсы позволить себе гораздо проще. Более того, не нужно обладать никакими специальными знаниями, чтобы начать учиться. Потому как основная учебная программа рассчитана на обучение с нуля. Тем не менее, если человек уже обладает рядом знаний в конкретной сфере, он может выбрать для изучения программу более высокого уровня. Таким образом курсы предлагают максимально доступное образование с индивидуальным подходом к каждому студенту.

Как правильно выбрать программу для обучения

На сегодняшний день компания Cisco предлагает несколько направлений для изучения. Каждое из них относится к динамически развивающимся отраслям сферы ИТ. Более того, именно в них наблюдается постоянная нехватка квалифицированных специалистов. Например, одним из направлений для изучения за несколько месяцев является кибербезопасность. Студенты, изучавшие кибербезопасность на протяжении нескольких месяцев, могут претендовать на должность в крупной компании. К тому же, они могут продолжить повышать свою квалификацию уже в процессе работы, чтобы быстро подниматься по карьерной лестнице. Именно такие возможности предлагают курсы Академии Cisco Грузия.

Среди сфер, доступных для изучения, стоит особенно отметить:

  • облачную безопасность;
  • сетевую безопасность;
  • системное администрирование;
  • сетевую инженерию.

Студенты, которые хотят добиться ещё больших результатов, могут изучить сразу несколько направлений на среднем уровне. Этих знаний будет вполне достаточно для получения работы в области программируемых сетей и систем с зарплатой от нескольких тысяч долларов. Но важно отметить, что даже на курсах необходимо учиться хорошо, в противном случае работу не получить.

При этом вендоры всячески поддерживают студентов. В частности, они предоставляют скидку на индустриальную сертификацию лучшим студентам. Подобные подарки позволяют без труда сдать экзамен для получения индустриального сертификата международного образца. А он, в свою очередь, уже является для работодателя доказательством имеющихся знаний и навыков. Помогает в обучении и инструктор, который готов отвечать на любые вопросы и помогать усваивать материал. Именно потому большинство студентов в современном мире выбирают для учебы курс Cisco Грузия.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.