Лучшее ИТ-образование в 2023 году — курсы Cisco цена Туркменистан

Лучшее ИТ-образование в 2023 году — курсы Cisco цена Туркменистан

Статьи

Многим кажется, что учебу лучше всего начинать в сентябре. Но на самом деле именно начало года — это отличное время для смены профессии и получения образования. Тем более, если новую профессию можно освоить не за годы, а всего за несколько месяцев. В этой статье мы расскажем, какое образование в сфере ИТ лучше всего начинать в 2023 году. И о том, из чего складывается на курсы Cisco цена Туркменистан.

Как рассчитывается на курсы Cisco цена Туркменистан

Начнем с того, что любое обучение в формате онлайн существенно дешевле, чем в вузе. Причина проста — нет необходимости содержать и обслуживать большие здания, платить дополнительному персоналу. Кроме того, из-за отсутствия ненужных предметов, лекции длятся всего по паре часов в день. При этом учебные материалы и практические задания представлены в электронной форме. Следовательно, никаких расходов на топографию, большое количество оборудования и т. д. Само обучение длится всего несколько месяцев. Это позволяет инструкторам набирать небольшие группы, для занятий которых нужно минимальное количество оборудования. Таким образом курсы Cisco CCNA Туркменистан являются очень выгодными.

Тем не менее, стоит учитывать, что самостоятельно освоить программу довольно сложно. Ее создавали лучшие профессионалы ведущих компаний мира. И они учитывали, что студентам будет необходима помощь и поддержка инструктора. Именно в такой форме можно достигнуть максимальных успехов в изучении нового материала. Потому обучение в сфере ИТ невозможно сделать полностью бесплатным. Но это не значит, что оно должно быть дорогим и отнимать много времени. В соответствии с современными методиками обучения, достаточно уделять всего два-три часа в день, чтобы за несколько месяцев стать специалистом по ИТ.

Какое ИТ-образование лучше всего получать в 2023 году

Всем известно, что сфера информационных технологий постоянно развивается. В ней то и дело появляются новые направления и специальности. Тогда как старые отходят на второй план или вовсе теряют свою актуальность. Потому новичкам бывает довольно сложно понять, какие профессии стоит изучать. Давайте посмотрим, какие курсы Cisco скачать Туркменистан лучше всего в 2023 году.

Начать стоит с топ-5 самых востребованных и высокооплачиваемых профессий:

  • специалисты по кибербезопасности;
  • сетевые инженеры;
  • специалисты по программируемым сетям и системам;
  • специалисты по сетевой безопасности;
  • системные инженеры.

Чтобы начать зарабатывать от нескольких тысяч долларов в месяц, достаточно получить знания по одному из этих направлений. Но эксперты советуют начинать с сетевой инженерии. Эти знания востребованы в любой стране мира. И, кроме того, будут отличной основой для получения любой другой специальности в ИТ. Ведь в этой сфере многое так или иначе взаимосвязано. А работодатели больше всего ценят знания, находящиеся на стыке технологий.

Если вы хотите начать изучать сетевую инженерию, то вам не нужно готовиться к вступительным экзаменам. Более того, вам в принципе не нужны никакие начальные знания. Ведь все обучение идет с нуля и до получения вами всех необходимых навыков. Таким образом все, что нужно — это записаться на курсы Cisco онлайн Туркменистан. В процессе обучения вы будете тренироваться на профессиональном оборудовании. То есть получите сразу множество практических навыков. Они, в свою очередь, помогут вам подготовиться к индустриальной сертификации. А получив сертификат, вы сможете устроиться на работу в любую крупную компанию.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.