Простейший путь в ИТ в 2023 году — DevOps / DevNet скачать курс торрент Ташкент

Простейший путь в ИТ в 2023 году — DevOps / DevNet скачать курс торрент Ташкент

На сегодняшний день одним из самых надежных источников дохода является сектор информационных технологий. Потому что в нем меньше всего ощущается начинающийся финансовый кризис. И сохраняется высокий спрос на специалистов, обладающих хотя бы минимальной квалификацией. Сегодня мы расскажем о том, как войти в ИТ в 2023 году. В этом вам поможет DevOps / DevNet скачать курс торрент Ташкент. Который можно пройти в онлайн-формате из любой точки планеты.

Что входит в DevOps / DevNet скачать курс торрент Ташкент

Стоит отметить, что в Узбекистане сегодня крайне востребованы ИТ-специалисты различных профилей. И этот спрос от месяца к месяцу продолжает расти, несмотря на начинающуюся в мире рецессию. Более того, уменьшить этот спрос не может даже увеличение числа айтишников, прибывающих из соседних стран. Потому мы советуем уже сегодня начать проходить курсы azure DevOps / DevNet Ташкент.

Однако для начала давайте разберемся в том, что именно входит в программу обучения. Так многие современные направления ИТ возникают на стыке нескольких других сфер и технологий. В данном случае вы будете изучать программируемые сети и системы — «умную» сетевую инфраструктуру нового поколения. И для этого вам нужно освоить следующие навыки:

  • администрирование ОС семейства GNU / Linux, работа в командной строке и с программным обеспечением;
  • настройка сетевого оборудования от ведущих профессиональных производителей;
  • написание скриптов на языке программирования Python и сценариев оболочки Linux для автоматизации рутинных задач.

Скорее всего, каждый из этих пунктов не придется изучать на том же уровне, как этого требуют от профильных специалистов. Достаточно научиться решать практические конкретные задачи для работодателей. И внедрять на предприятии современные сети с программным управлением. Стоит отметить, что на платформе SEDICOMM University все необходимое можно узнать менее чем за полгода.

При этом придется учиться не по восемь часов в день — достаточно одного или двух часов ежедневно. Более того, конкретное время и продолжительность занятия будете выбирать только вы. То есть, можно учиться по индивидуальному графику, который не нужно составлять заранее. Просто записывайтесь на DevOps / DevNet онлайн курсы Ташкент. И уже в следующем году станете востребованным ИТ-специалистом.

Почему стоит учиться на инженера программируемых сетей

Конечно же, возможность быстро и легко освоить профессию — еще не повод это делать. Хотя в большинстве случае потраченное время окупается раньше или позже. С другой стороны, некоторые пути в сектор информационных технологий можно смело назвать более выгодными, чем прочие. И даже бесплатные курсы DevOps / DevNet Ташкент — входят в эту категорию.

Прежде всего остального, программируемые сети и системы сейчас крайне популярны. И работодателям нужно огромное количество специалистов, которого просто нет в природе. В результате рекрутеры любой ценой стараются найти подходящего соискателя, чтобы закрыть вакансию. Часто — не обращая внимания на имеющийся у человека опыт. Тем более, что опытных ИТ-инженеров в данной сфере еще нет.

Также важным фактором является кроссотраслевая подготовка, позволяющая потом выбирать из множества вариантов для продолжения карьеры. То есть, потом вы с легкостью сможете перейти в сферу разработки ПО. Или в сферу системного администрирования. И сделать это будет намного проще, чем с нуля, придя с улицы. Потому не теряйте времени даром — записывайтесь на обучение в Узбекистане уже сегодня!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.