GlobalLogic Embedded Career Day

GlobalLogic Embedded Career Day

Новости

Друзья, внимание! Торопитесь трудоустроится в классную компанию на хорошую позицию! Приходите на наш GlobalLogic Embedded Career Day!

GlobalLogic Embedded Career Day

Компания GlobalLogic быстро растет и приглашает специалистов по C/C++, Embedded и Linux стать частью команды!

4 ноября GlobalLogic проведет неординарное событие. Вы сможете всего за один день:

  • ознакомиться с демо и презентациями 7 проектов GlobalLogic в сфере Embedded;
  • пройти техническое интервью;
  • присоединиться к проекту GlobalLogic.

Детальная информация и регистрация.

Справка

GlobalLogic — крупная международные ИТ-компания, предлагающая своим клиентом широкий спектр услуг из сферы разработки программного обеспечения, ИТ-аутсорсинга, цифрового инжиниринга и научно-исследовательских работ. Уже не первый год GlobalLogic сотрудничает с командой Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University с целью поиска перспективных молодых специалистов. Многие студенты нашей Академии начали свой профессиональный путь и добились впечатляющих карьерных высот именно в рамках этого многолетнего сотрудничества.

GlobalLogic Embedded Career Day — это отличный повод узнать больше о компании и, возможно, найти работу своей мечты в одной из самых перспективных и быстроразвивающихся отраслей мировой экономики. Стоит отметить, что в GlobalLogic высоко ценятся знания и навыки обращения с оборудованием производства компании Cisco. Кроме того, очень важен теоретический и практически багаж знаний о сетевых технологиях и принципах создания современной сетевой и облачной инфраструктуры. Поспешите воспользоваться уникальной возможностью сделать свой первый шаг навстречу счастливому цифровому будущему!