мероприятий Cisco

Программа мероприятий Cisco клуба в период 31.03 – 06.04

Новости

Еще больше мероприятий Cisco этой весной вместе с нами!

hand-1

Уважаемые коллеги, Cisco Club напоминает вам о продолжении образовательной инициативы «Весна вместе с Cisco!». Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Cisco Club на следующей неделе!

2 апреля 10:00 — 12:00:
Управление доступом к внутренним ресурсам для внешних и внутренних пользователей: регистрация.

2 апреля 13:00 — 15:00:
Автоматизированое развертывание виртуализированной инфраструктуры с интегрированными сетевыми сервисами на базе Nexus 1000V и VSG с использованием UCS Director: регистрация.

3 апреля 11:00 — 13:00:
Cisco WiFi: back to basics. Архитектура беспроводной сети передачи данных, основные компоненты, их назначение и функционал: регистрация.

Следите за обновлением программы на сайте клуба. Ближе к датам семинаров будут опубликованы программы и тезисы мероприятий.

Регистрация доступна только участникам Cisco Club (Cisco Expo Learning Club).

Зарегистрироваться в клубе можно по ссылке.

Что еще нужно знать про несколько ближайших мероприятий Cisco

Наши мероприятия — это веселые встречи как в режиме онлайн, так и офлайн (для жителей Киева). У нас вы можете не просто получить полезные знания. но и выучиться на специалиста. Потому мы проводим множество различных встреч и вебинаров. Хотите стать успешным сетевым специалистом? Безусловно, вы сможете этого добиться! Однако необходимо верить в себя и не отступать от намеченной цели. Мы будем рады видеть вас в рядах наших студентов.

До встречи в клубе!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.