А Вы знаете, чем Академия Cisco на платформе SEDICOMM University отличается от других учебных заведений?

Устраивайтесь поудобнее, мы расскажем!

Прежде всего Академия Cisco на платформе SEDICOMM University существует уже более 10 лет. За это время ее инструкторы смогли обучить несколько тысяч студентов со всего мира. Помимо всего прочего, именно Академии Cisco одной из первых в Украине начала готовить студентов к индустриальной сертификации. В результате ее инструкторы неоднократно получали самые престижные звания. Более того, бывшие студенты онлайн-школы работают в самых престижных компаниях мира!

 Академия Cisco: короткая историческая справка

Изначально компания Циско занималась исключительно разработкой сетевого оборудования. Однако инженеры быстро поняли, что в мире недостаточно специалистов, которые могли бы обслуживать это оборудование. Так появилась лучшая в мире обучающая программа по сетевой инженерии. На сегодняшний день на базе Циско реализовано огромное количество курсов. Безусловно, было бы глупо нанимать преподавателей во всем мире и устанавливать монополию на обучение.

Потому Циско предложила своим выпускникам самостоятельно находить учеников. Очень быстро по всему миру начали появляться акне линованные онлайн-школы, которые помогали готовиться к индустриальной сертификации. В современном мире каждый, кто хочет работать с оборудованием Циско, должен получить сертификат. И именно одна из лучший сетевых академий в Восточной Европе помогает вам это сделать! В результате, наша Академия Cisco помогает получить сертификаты в следующих областях:

  • сетевая инженерия;
  • программируемые сети и системы;
  • системное администрирование;
  • кибербезопасность.

Таким образом, мы готовы предложить вам качественное обучение самым востребованным профессиям в мире ИТ. Готовы получать самые актуальные знания и всегда оставаться среди лучших? Более того, мы с радостью поддержим вас на этом пути!

Почему онлайн-обучение лучше традиционного

Прежде всего следует понимать, что информационные технологии очень быстро развиваются. Следовательно, учебные программы в университетах также быстро устаревают. Поскольку в наших вузах учебные планы утверждают на протяжении нескольких лет, система образования попросту не успевает за технологиями. И к тому времени, когда Вы сможете закончить вуз, окажется, что ваши знания полностью устарели. В результате в любом случае придется получать дополнительное образование в виде курсов. Так зачем же делать это дважды? К тому же, мы предлагаем получить актуальное образование и, как результат, престижные сертификаты, всего за несколько месяцев.

Однако, Академия Cisco помогает всем своим студентам стать востребованными специалистами в выбранном направлении. Она помогает в короткие сроки получить необходимые знания для продвижения по карьерной лестнице. Вместе с нами вы сможете зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Более того, заниматься интересной и перспективной деятельностью. Тем не менее, хотите реализовать все свои таланты в сфере ИТ? Мы с радостью поможем вам это сделать!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Пока письмо в пути, посмотрите видео

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python