Новые веб-семинары: Как устроиться на работу в Cisco

Новые веб-семинары: Как устроиться на работу в Cisco

Новости

Университет отношений Cisco (Cisco University Relations) и NetAcad Advantage объединились для представления серии веб-семинары, состоящей из четырех частей, под названием «Как устроиться на работу в Cisco». Мы приглашаем вас присоединиться к нам в течение следующих двух сессий:

purpleblue-FINAL

Вебинар 3: Как преуспеть в телефонном интервью

Дата: Четверг, 6 марта.

Присоединяйтесь к нам в третьем вебинаре из серии, чтобы получить советы и рекомендации по прохождению успешного интервью по телефону. Это будет интерактивная сессия, где менеджеры Университета отношений дадут представление о том, что компании ищут и как интервьюеры думают.

Вебинар 4: Добиться успеха в Центре оценки

Дата: Вторник, 1 апреля

Последний вебинар из серии сосредоточится на Центре оценки в Cisco. Центр оценки проверяет ваши личные и технические навыки с помощью различных упражнений. Таких как HR собеседования, технические интервью, ролевые игры, групповые упражнения и т.д. Присоединяйтесь к этой сессии для того чтобы получить советы по подготовке к знаменательному дню. Включая идеи о том, как эффективно общаться на английском не-носителю языка.

Зарегистрируйтесь для участия в этих сессий. Просмотр прошлых веб-семинаров и скачивание записей и презентаций.
Посещайте наши веб-семинары и следите за новостями. Безусловно, вам понравятся все наши необычные онлайн-мероприятия. Стоит отметить, что мы их создаем специально для вас. Потому что очень любим обучать!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.