Регистрируйтесь на Cisco Connect, Cisco Connect переносится

Cisco Connect переносится на 28-29 мая

Новости

Уважаемые коллеги! Компания Cisco приняла решение о переносе Cisco Connect на 28-29 мая. Пожалуйста, сохраните новые дате в своем календаре! Теперь Cisco Connect переносится на 28-29 мая.

untitled
Срок льготной регистрации продлили до 30 апреля. Спешите регистрироваться и сэкономьте 35% стоимости билета!
Cisco Connect – это продолжение успешной традиции Cisco Expo. В этом году программа форума составлена по Вашим заявкам. Приходите и проведите время с максимальной пользой!

В программе Cisco Connect — лекции и демонстрации по самым актуальным технологиям:

  • Инфраструктура корпоративных сетей
  • Сети беспроводного доступа
  • Унифицированные коммуникации
  • ЦОД и виртуализация
  • Информационная безопасность
  • Решения для операторов связи

Вас также ждут футурологические зарисовки от ведущих экспертов и мастер-классы сотрудников сервисного подразделения Cisco.

Почему Cisco Connect переносится

Существует множество причин, которые влияют на то, что Cisco Connect переносится на некоторое время. Прежде всего, как сообщили представители компании, это связано с решением непосредственного руководства. По всей видимости возникли проблемы с организационными вопросами. Тем не менее это не значит, что стоит сдавать билеты и требовать вернуть за них деньги.

Безусловно, само мероприятие состоится в ближайшее время. Однако придется подождать несколько недель. Стоит отметить, что многие работники сферы информационных технологий смогут провести это время с пользой. Например, придумать новые более интересные вопросы для обсуждения с коллегами.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.