Linksys сбросила все пароли для Smart WiFi, информационная безопасность поступить Днепропетровск

Linksys: любителей хорошей домашней сети ждем на конкурсе!

Новости

Конкурс

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Записаться на обучение можно здесь.

Кто такие Linksys

Прежде всего стоит отметить, что компания Linksys появилась на рынке еще в 1988 году. На сегодняшний день она является одной из старейших организаций в сфере информационных и сетевых технологий. Безусловно, немногие организации конца 80-х начала 90-х XX века смогли найти свое место в современном мире. Однако это не касается Linksys.

Важно отметить, что на сегодняшний день эта корпорация принадлежит Cisco. Тем не менее, ее директорам удалось отстоять право на сохранение торговой марки. Потому сейчас на рынке можно встретить фирменные маршрутизаторы этой компании. безусловно, они отличаются высокой ценой. По всей видимости все дело в том, что и сопоставимого качества на ранке практически нет.

Тем не менее, мы одинаково хорошо относимся к оборудованию обеих компаний. А потому предлагаем вам принять участие в увлекательном конкурсе. Победитель сможет забрать себе высококачественный маршрутизатор. К тому же, с помощью этого прибора вы сможете без труда проходить у нас обучение и продолжать совершенствовать свои навыки в ИТ. На сегодняшний день множество компаний предлагают сетевое оборудование. Однако только Linksys по-настоящему добились успеха в этой области. Потому и мы со своей стороны предпочитаем именно их устройства.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.