Лучшие 11 видеоуроков ИТ-администрирования для Вас

Безусловно, сегодня многие хотят начать строить карьеру в сфере информационных технологий и стать успешным айтишником. И вовсе не потому, что это вдруг стало стильно, модно и молодежно. Потому что профессия в данной сфере означает реальные перспективы на ближайшие 5, 10, 20 лет. Прежде всего, сама отрасль так стремительно развивается, что ей постоянно нужны дополнительные специалисты любого уровня. Более того, очень нужны именно системные администраторы, так как абсолютно весь бизнес сейчас спешно диджитализируется. Так что не упускайте возможность воплотить мечту и присоединиться к числу создателей нашего цифрового будущего.

Где найти 11 видеоуроков ИТ-администрирования

Прежде всего, откройте свой электронный почтовый ящик (email) и найдите там письмо от нас. А именно — от команды Cisco Networking Academy и Linux Professional Institute. Кроме того, нам обязательно нужно познакомиться — для этого мы записали короткое, буквально минутное видео. Пожалуйста, посмотрите его, чтобы больше узнать о нас и о тех возможностях, которые мы предлагаем. Потом что от этого может зависеть ваш будущий успех на поприще системного и сетевого администрирования.

Стоит отметить, что в полученном письме будут ссылки на уникальные обучающие материалы от практикующих специалистов. Компетентность которых подтверждена дипломами, сертификатами и наградами от ведущих компаний сектора информационных технологий. Кроме того, в письме также будут ссылки на программы обучения по другим, смежным технологическим специальностям.

Какие темы представлены в обучающих материалах

Помимо всего прочего, самыми важными в числе обучающих материалов являются два направления:

  • материалы Cisco Networking Academy;
  • программы Linux Professional Institute.

Безусловно, видеоуроки Cisco связаны с такой востребованной в современном мире профессией, как сетевой инженер. В частности, они коснутся таких вопросов, как работа с маршрутизаторами Cisco, настройка сетей и администрирование. Кроме того, сюда же входят базовые темы, необходимые для начала подготовки к официальной сертификации.

Стоит отметить, что в мире сетевого инжиниринга наличие официального документа, подтверждающего квалификацию, является обязательным условием. Более того, допуск к работе с реальным оборудованием у любого работодателя выдается на основании сертификата. К счастью, наши видеоуроки помогут не только получить базовые знания по теме. Но и дадут возможность сориентироваться на пути к получению ИТ-специальности своей мечты.

Другое очень интересное и перспективное направление — это обучение по программе Linux Professional Institute. Все дело в том, что на сегодняшний день Линукс используется повсеместно для решения различных задач. Начиная от управления серверами или домашними ПК и заканчивая смартфонами или устройствами комплекса «умный дом». Потому знания по Линукс и навыки ИТ-администрирования крайне важны для любого направления работы будущего айтишника.

Важно понимать, что и в среде специалистов по операционным системам большое значение имеют подтверждающие документы. Прежде всего, это сертификаты LPIC от Linux Professional Institute, котируемые компаниями-работодателями по всему миру. Возможно, именно наши видеоуроки помогут вам начать путь освоения специальности и всего через пару месяцев сертифицироваться. Не упускайте этот шанс, инвестируйте в себя и становитесь востребованным специалистом!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляем! 11 видеоуроков ИТ-администрирования высланы Вам на почту

Найдите письмо от «Cisco Networking Academy Team and Linux Professional Institute Team»

А пока давайте знакомится! Смотрите видео (57 секунд)

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python