Fortune Global 500 и обучение в ИТ

Fortune Global 500 и обучение в ИТ

Новости

496 компаний из списка Fortune Global 500 используют для внедрения инноваций интеллектуальную сеть Cisco. Это 99% крупнейших международных компаний.

Поэтому, не сомневаясь, записывайтесь на обучение в нашу Сетевую Академию Cisco. Мы гарантируем Вам успешную карьеру.

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Взаимодействие Fortune Global 500 и ИТ

Прежде всего важно понимать, что все компании в мире сейчас используют различные информационные технологии. Безусловно, это не просто крупные организации, то и даже самые простые предприятия. Почему так происходит? Прежде всего потому, что сфера ИТ существенно облегчила жизнь современных людей. Она позволяет людям общаться друг с другом на огромном расстоянии, обмениваться документами, решать задачи и многое другое. Стоит отметить, что на сегодняшний день именно эти преимущества так важны для компаний.

Потому в списке Fortune Global 500 не найдется ни одной организации, которая бы не зависела от информационных технологий. Также важно понимать, что многие из них предпочитают использовать исключительно проверенное и надежное оборудование. Безусловно, на сегодняшний день таким является Cisco. Следовательно, каждый человек, который хочет работать в крупной компании, должен пройти специальное обучение.

Именно потому мы предлагаем всем нашим студентам интересные акции и предложения. Вы можете проверить свои силы и на практике убедиться в том, что учиться довольно просто.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.