Cisco Live 2012

Cisco Live 2012 San Diego: Highlights from John Chambers Keynote

Новости

На прошлой неделе в Сан-Диего прошла крупнейшая конференция — Cisco Live. Хотите узнать краткую версию выступления Джона Чемберса? Кстати, на этой неделе исполнительный директор Cisco прилетает на Петербургский международный экономический форум.

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Cisco Live 2012 San Diego: что это

В 2012 году в четвертый раз состоялся один из крупнейших форумов по сетевым технологиям в мире. На него приехало более 17 тысяч человек. К тому же по меньшей мере 200 тысяч человек смотрели трансляцию мероприятия онлайн. Подобные масштабные события в мире ИТ надолго остаются в памяти. Ведь именно там многие эксперты знакомятся друг с другом и представляют новые идеи. Более того, именно подобные мероприятия помогают узнать сферу ИТ лучше.

На Cisco Live 2012 присутствовали по меньшей мере 200 компаний со всего мира, которые занимаются сетевыми технологиями. к тому же там находилось более 3,5 тысяч сертифицированных экспертов Cisco.  На мероприятии проводили множество семинаров и тренингов, которые были полезны экспертам. В результате аналитики подсчитали, что длительность мероприятий составила по меньшей мере 1800 часов. При этом онлайн-трансляции составили порядка 100 часов.

Особенно запомнилось выступление Джона Чемберса на Cisco Live 2012. Главный управляющий компании Cisco сказал, что в будущем планируется эволюция сетевого рынка. К тому же он заметил, что компания сосредоточится на развитии технологий совместной работы и видеосвязи.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.