Готовы к цифровой революции? Происходят великие события

Готовы к цифровой революции? Происходят великие события

Новости

Узнайте, кто находится в центре цифровой революции!

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Мы предлагаем вам стать успешным специалистом в мире ИТ и начать зарабатывать больше.

Как не остаться на обочине цифровой революции

Безусловно, мир постоянно развивается и становится очень стремительным. И если раньше для получения профессии нужно было учиться как минимум 4 года, то теперь это устарело. Более того, традиционная система обучения, скорее всего, полностью исчезнет через несколько лет. По всей видимости не все знают, что многие люди продолжают посещать учебные заведения. Но ведь все эти студенты остаются на обочине цифровой революции!

Почему так происходит? Важно понимать, что раньше у людей было больше времени на получение образования. Например, если человек учился 5 лет в университете, за это время в его области знания (филология, физика, музыка) менялось не так уж и много. Однако сфера ИТ — это совершенно другое дело. Прежде всего там новинки появляются практически каждый день. Более того, она помогает расширяться сама себе и создавать еще больше уникальных решений.

В результате уже через год все знания студента могут потерять свою актуальность. Таким образом, через пять лет обучения человеку придется переучиваться заново. Стоит отметить, что подобные проблемы сейчас наблюдаются и в других областях знания.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.