Вы успели принять участие в акции «2 по цене 1» или «3 по цене 2»

Осталось только сделать оплату до 30 ноября включительно. Вы будете добавлены в учебные материалы после оплаты.

  • Что бы получить 2 курса Network Security / CCNA Security + CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops по цене 1, дождитесь звонка менеджера для получения реквизитов для оплаты.
  • Что бы получить 3 курса «Основы Linux» + «Основы Кибербезопасности» + «Основы программирования на Python», дождитесь звонка менеджера для получения реквизитов для оплаты.
На Вашу почту должно прийти письмо-подтверждение заявки. Менеджер свяжется с Вами в порядке очереди для уточнения деталей и вышлет реквизиты для оплаты.

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и канал в YouTube, чтобы всегда оставаться на связи и первыми получать бесплатные материалы для обучения.

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Образование в ИТ — 2 курса по цене 1-го или 3 по цене 2-х

Наверное, нет другой такой же актуальной и перспективной отрасли для работы, как информационные технологии. Потому сейчас все стараются переквалифицироваться в данном направлении, а новички выбирают его для старта карьеры. Однако с нами сделать это не только просто, потому что сейчас действует специальная акция. В результате любой студент, который оплатит обучение до 4 декабря, получит дополнительный курс в подарок. Давайте детальнее разберемся в том, как действует эта несложная схема.

2 курса по цене 1-го, курсы кибербезопасности

Безусловно, всегда приятно получать больше, чем изначально рассчитывал, особенно — в вопросе инвестиций в будущее. Наверное, одной из самых полезных и при этом посильных таких вложений является образование в ИТ. Потому вдвойне приятно, что вместо одного курса у нас можно получить целых два:

  • CCNA Security (2 месяца всестороннего обучения и практики на оборудовании);
  • CCNA Cyber Ops (2 месяца освоения программы для сертификации на должность аналитика по кибербезопасности).

Стоит отметить, что специалисты по обеспечению кибербезопасности и защите данных сегодня очень востребованы по миру. Прежде всего, это вакансии с зарплатами, которые только начинаются от суммы в $3 000. При этом, верхнего предела по размеру оплаты труда у таких специалистов нет вовсе.

К сожалению, одним из следствий всеобщей дигитализации является создание новых ниш для осуществления правонарушений. В результате заголовки газет с каждым годом рассказывают о все более дерзких и разрушительных киберпреступлениях. Жертвами атак становятся не только крупные корпорации и десятки миллионов клиентов по всему миру. Нападениям в киберпространстве подвергаются даже целые государства, включая США и членов ЕС. Потому и вырос спрос на специалистов, противодействующих угрозам

3 курса по цене 2-х, основы нескольких ИТ-специальностей

Стоит отметить, что распространенной проблемой у новичков в ИТ является выбор направления для карьерного развития. Прежде всего, людей привлекает разработка, однако далеко не все представляют себе, что это вообще такое. Кроме того, с другими специальностями сравнить вообще не получается ввиду отсутствия каких-либо представлений по теме. Именно для таких случаев предусмотрена наша акция, позволяющая купить по цене двух сразу три вводных курса:

  • системное администрирование — «Основы Linux»;
  • кибербезопасность — «Основы Кибербезопасности»;
  • разработка — «Основы программирования на Python».

В результате прохождения всех этих программ новичок всего за пару недель получит представление об основных направления ИТ. И поймет, в каком именно направлении желает развиваться сам (или сразу в нескольких направлениях). Стоит помнить, что реальные вакансии предусматривают частичное или полное смешение нескольких отдельных специальностей. Безусловно, такое положение дел очень часто встречается в информационных технологиях сегодня.

Не стоит забывать, что по результатам прохождения вводных курсов можно продолжить обучение по углубленной программе. Прежде всего, это курсы для сертификации Linux Professional Institute или Cisco. Например, после получения сертификата LPIC-1 студенту может быть оказана помощь в трудоустройстве в компанию-партнер. Главное — не лишать себя возможности войти в увлекательный мир сектора информационных технологий. Потому что этот путь может закончиться действительно потрясающими карьерными достижениями.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python