Повышение рейтинга преподавателя Герасименко Константин Васильевич

Повышение рейтинга преподавателя Герасименко Константин Васильевич

Новости

Повышение рейтинга Герасименко Константина Васильевича — преподавателя и инструктора Академии Cisco на платформе SEDICOMM University!

Каждый наш инструктор имеет высокую квалификацию и профессиональные сертификаты, свидетельствующие о его достижениях. Но Герасименко Константин Васильевич — это один из лучших инструкторов Cisco в Европе. Среди его достижений:

  • высокая позиция в топ 1% в Linkedin среди специалистов Cisco;
  • первое место из 128 в рейтинге преподавателей КПИ в Linkedin;
  • наличие степени кандидата технических наук в области информационных технологий;
  • получение индустриальных сертификатов Cisco и других вендоров;
  • создание, вероятно, самой большой Академии Cisco в Восточной Европе.

Герасименко Константин Васильевич является основателем SEDICOMM University, который помогает с нуля получить квалифицированную профессию в сфере информационных технологий. Благодаря его авторской методике обучения, уже несколько тысяч студентов смогли сдать индустриальный экзамен и получить сертификат Cisco по сетевой инженерии и кибербезопасности.

Герасименко Константин Васильевич три года подряд удостаивается престижного звания от компании Cisco — Instructor Excellence Award в категориях Expert Level Instructor и Advanced Level Instructor. Эти сертификаты выдаются инструкторам-экспертам Cisco за высокое качество обучения студентов. Таким образом международная организация подтвердила заслуги Константина Васильевича в развитии международной обучающей платформы Cisco Networking Academy. По статистике, средний балл студентов этого преподавателя составляет 92% из 100%.

Высокая планка, которую задают преподаватели в Академии Cisco и Linux Professional Institute, позволяет студентам не только становиться обладателями индустриального сертификата Cisco, но и получать престижную работу. Наши выпускники занимают ведущие и руководящие должности во всем мире. И даже в самой компании Cisco (Глобальный центр технической поддержки Cisco в городе Краков, Польша) 10% сотрудников являются нашими выпускниками.

Мы предлагаем обучение по высоким стандартам как новичкам, которые только хотят освоить новую специальность, так и профессионалам, желающим существенно поднять свою квалификацию и пройти курсы Cisco. Откройте для себя принципиально новый уровень получения знаний вместе с Академией Cisco на платформе SEDICOMM University. И начните повышать качество своих знаний прямо сейчас!

Повышение рейтинга преподавателя Герасименко Константин Васильевич

 

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.