Повышение рейтинга преподавателя Старкова Елена Владимировна

Повышение рейтинга преподавателя Старкова Елена Владимировна

Новости

Отличная новость об инструкторе и преподавателе Старковой Елене Владимировне, которая обучает студентов Академии Cisco на платформе SEDICOMM University!

Год за годом Старкова Елена Владимировна получает престижные сертификаты от компании Cisco за блестящие результаты в подготовке квалифицированных сетевых инженеров. Она может похвастать отличными достижениями, которые позволяют ей ежегодно обучать сотни студентов по авторской методике преподавания руководителя Академии Cisco — Константина Герасименко.

Среди основных достижений Старковой Елены Владимировны:

  • наличие степени кандидата технических наук в области телекоммуникационных систем и сетей;
  • получение индустриальных сертификатов Cisco и других вендоров;
  • получение сертификата Cisco Advanced Level instructor excellence в 2016 году;
  • получение награды Cisco Advancing Employability в 2017 году среди лучших инструкторов из 50 стран.

Недавно Елена Владимировна в очередной раз смогла доказать свой профессионализм, приняв участие в Instructor Excellence Award от компании Cisco и получив престижное звание — Expert Level Instructor. Это значит, что инструктор-эксперт Cisco не просто качественно обучает студентов, но и помогает каждому из них получить индустриальный сертификат Cisco. Также профессиональный сертификат признает заслуги инструктора в развитии международной обучающей платформы Cisco Networking Academy.

Большинство студентов, которые обучались под руководством Старковой Елены Владимировны, смогли получить максимально высокий итоговый балл. Статистика утверждает, что средний балл выпускников этого преподавателя составляет 92% из 100%.

Елена Владимировна добилась этих впечатляющих результатов благодаря постоянному повышению своей квалификации и обучению не только новичков, но и опытных специалистов, которые хотели восполнить пробелы в своих знаниях.

На сегодняшний день самая большая Академия Cisco в Восточной Европе выпустила несколько тысяч студентов, которые смогли занять как ведущие, так и руководящие должности в мировых корпорациях. Наши выпускники также работают в самой компании Cisco (Глобальный центр технической поддержки Cisco в городе Краков, Польша) — их доля от общего числа сотрудников составляет 10%!

Новаторская методика обучения позволяет гарантировать 100% трудоустройство и повышении квалификации каждому студенту Академии Cisco и Linux Professional Institute. 

Повышение рейтинга преподавателя Старкова Елена Владимировна

Повышение рейтинга преподавателя Старкова Елена Владимировна

Повышение рейтинга преподавателя Старкова Елена Владимировна

 

Рейтинг преподавателя Старкова Елена Владимировна

 

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.