Регистрация на Cisco Connect

Регистрация на Cisco Connect

Новости

Друзья, спешим сообщить, что регистрация на Cisco Connect уже открыта! Поспешите, при регистрации до 28 февраля Вы экономите до 35% стоимости билета! Всех ждем 19-20 марта в Киеве на нашем мероприятии!

Кому нужна регистрация на Cisco Connect

Безусловно, всем, кто видит свое будущее в сфере информационных технологий. Более того, посетить конфессию стоит всем студентам, изучающим сетевые технологии, кибербезопасность и даже центры обработки данных. Прежде всего потому, что именно на мероприятии Cisco Connect вы сможете получить ответы на все свои вопросы.

Сейчас регистрация на Cisco Connect позволит вам существенно сэкономить на посещении мероприятия. Вы знает, почему обычно такие форумы посещают далеко не все? Потому как билеты стоят очень дорого. По всей видимости подобный высокий порог входа отсеивает часть любопытствующих. Стоит отметить, что профессионалы готовы платить большие деньги за то, чтобы получить новые навыки.

Однако важно понимать, что в действительности любое подобное мероприятие не может стоить дешево. Потому как там продают не воздух, а реальные крайне полезные знания. Благодаря посещению таких мероприятий вы сможете существенно улучшить свои навыки работы с сетевым оборудованием. К тому же там вы сможете познакомиться с ведущими руководителями направлений и почерпнуть у них что-то новое.

Мы будем рады помочь вам продвинуться по карьерной лестнице!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.