Оплачивайте курс сразу и получайте 2 бонуса

Ваша заявка принята!

Спасибо, что решили развиваться вместе с нами!

Вы записались на 2-недельный онлайн-курс «Введение в кибербезопасность» или «Как ИТшнику стать специалистом по кибербезопасности и начать зарабатывать больше $ 2 000 всего за 4 месяца».
Мы уже знакомы лично? Смотрите видео

Видео-бонус после оплаты

null

Оплачивайте курс по специальной цене и сразу забирайте ценный видео-бонус!

Еще один бонус после оплаты

Онлайн-программа на 8 часов обучения в мультимедийном учебнике со встроенной системой проверки знаний и индивидуальной обратной связью + сертификат от Cisco Networking Academy

Курс Cisco о тенденциях развития ИТ «Введение в Интернет Вещей», после которого Вы поймете масштабность важности кибербезопасности во всех сферах ИТ

Обычная стоимость $49
 количество ограничено

Что нового Вы сможете сказать о себе после этого курса

  • Я изучил историю развития Интернета и его преобразования во Всеобъемлющий Интернет.
  • Я понимаю как связаны четыре составляющие Всеобъемлющего Интернета  — люди, процессы, вещи, данные, и знаю способы преобразования сферы бизнеса посредством инноваций Всеобъемлющего Интернета.
  • Я могу объяснить взаимодействие между людьми, процессами, данными и вещами, в результате которого формируется Всеобъемлющий Интернет.
  • Я знаю о возможностях объединения в сеть устройств с поддержкой и без поддержки IP для обеспечения связи в Интернете Вещей.
  • Я могу объяснить шаги по оценке и реализации решения для Всеобъемлющего Интернета.
  • Я понимаю проблемы безопасности, которые необходимо учитывать при создании решений для Всеобъемлющего Интернета.
  • Я могу описать взаимодействия в рамках подключений M2M, M2P и P2P и реализовать решения на базе Всеобъемлющего Интернета на примере смоделированной организации.
  • Я понимаю концепцию создания прототипов и критической значимости данного процесса в рамках рынка Всеобъемлющего Интернета.
Всеобъемлющий Интернет — концепция сетевой платформы, которая объединяет миллиарды вещей и триллионы гигабайт данных, позволяя усовершенствовать процессы принятия решений и взаимодействия. Каким образом это происходит, и на сколько важна кибербезопасность Вы узнаете на курсе Cisco «Введение в Интернет Вещей».
  количество ограничено

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python