Обучение для вас

Обучение для вас! Підготовка системних інженерів для компаній-партнерів Cisco

Вакансии

Вы получили сертификацию Cisco уровня CCNA или CCNP, и вам от 22 до 33 лет? Примите участие в программе обучения молодых технических специалистов с дальнейшим трудоустройством в компаниях-партнерах Cisco на должность системного инженера.

Какое мы можем предложить обучение для вас

Прежде чем мы расскажем про то, какое есть обучение для вас, предлагаем немного поговорить про его особенности. Вы знаете. что мы предлагаем вам быть и студентом и тренером? Это уникальная авторская методика обучения, которая помогает легче усваивать материал. И, стоит отметить, она показывает впечатляющую эффективность на длительной дистанции. Мы гарантируем вам лучшее обучение в сфере ИТ в Украине. По крайней мере, именно так о нас отзываются наши бывшие студенты.

Помимо всего прочего, обучение для вас предлагает и непосредственно компания Cisco. Она проводит различные конкурсы, которые позволяют получить качественное образование. Более того, большинство таких программ рассчитаны именно на тех, кто не имеет достаточной подготовки. Таким образом практически любой человек в мире может попробовать свои силы в мире ИТ.

Также стоит упомянуть еще об одной возможности для наших студентов. Безусловно, если вы хотите построить карьеру в мире ИТ, то сможете это сделать. Для этого вам потребуется просто поставить себе цель и каждый день что-то делать для ее достижения. К сожалению, не все любят получать знания. Однако именно эти самые знания помогают очень быстро стать востребованным специалистом с большой зарплатой.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.