Курсы системного администратора: обучение с нуля до сисадмина. Основы IТ, курс IT Essentials

Академия Cisco набирает студентов на курс IT Essentials: аппаратное и программное обеспечение

Новости

Новый курс IT Essentials! Спешите воспользоваться предложением и получить фундаментальные теоретические знания и практические навыки работы с сетевыми технологиями.

После прохождения этого курса слушатели будут способны описать внутренние компоненты оборудования компьютера, собрать компьютерную систему, установить операционную систему, а также обнаружить и устранить неполадки с помощью служебных и диагностических программ. Слушатели также смогут выполнить подключение к Интернету и ресурсам общего доступа в сетевом окружении. Рассматриваются вопросы работы с переносными компьютерами и портативными устройствами, беспроводной связью, проблемы информационной безопасности.

Детальная информация: Курс Cisco IT Essentials: аппаратное и программное обеспечение ПК.

Форма обучения: вечерняя. Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Запись: тел.: 097 – 241 – 79 – 18 или Cisco IT Essentials Киев

Что такое курс IT Essentials

Практически все современное население городов не может обходиться без вычислительных устройств: компьютеров, телефонов и планшетов. К тому же, если у горожанина нет телефона или выхода в интернет, ему будет очень сложно найти работу, записаться в государственные учреждения и даже купить продукты. Более того, практически все потребительские товары представлены только в сети. Потому для каждого горожанина будет актуален курс IT Essentials.

Стоит отметить, что для современного человека компьютер — это не роскошь, а необходимость. Но не у всех есть возможность попросить помощи при обучении обращению с компьютером. А между тем каждому современному ребенку важно получить такие навыки как можно быстрее. Именно курс IT Essentials позволяет получить такие необходимые знания. Более того, с его помощью дети, бабушки и стопроцентные гуманитарии уже через несколько недель становятся уверенными пользователями ПК. Предлагаем проверить на практике!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.