Приглашаем детей 7-11 классов на базовые ИТ-курсы: «Основы ИТ / IT Essentials» от Академии Cisco

  1. Главная
  2. Приглашаем детей 7-11 классов на базовые ИТ-курсы: «Основы ИТ / IT Essentials» от Академии Cisco

Вы обеспокоены будущим своего ребенка и хотите дать старт его карьере уже сейчас? Лучший способ – это привить ему любовь к информационным технологиям, которые являются залогом успешного профессионального развития и благополучия в будущем.

Предлагаем записать Ваших детей на базовый ИТ-курс «Основы ИТ / IT Essentials» в крупнейшей Академии Cisco в Восточной Европе!

Так Вы не только наполните жизнь своего ребенка ценным смыслом, но и себя разгрузите от тревог и хлопот.

Основные аргументы «за»:

  • Компьютерная грамотность – обеспечение конкурентного преимущества в будущем.
  • Вместо сложностей «трудного возраста» мы предлагаем занять детей в клубе по интересам, где они приобретут также навыки коммуникации.
  • После прохождения базового курса есть возможность учиться дальше на более «продвинутых» курсах и получить международную сертификацию.
  • В дальнейшем мы гарантированно поможем со стажировкой/подработкой/трудоустройством.

Мы проводим ИТ-курсы разной степени сложности на базе доказавшей свою эффективность обучающей платформы Университета СЭДИКОММ. В отличие от общетеоретического школьного и ВУЗовского образования мы готовим квалифицированных специалистов-практиков.

Наши инструкторы – практикующие преподаватели КПИ и КНУ им. Шевченко, победители международных конкурсов, готовые всегда оказать помощь и поддержку в освоении знаний в области ИТ.

  • Развитие базовых компьютерных и профессиональных навыков: основы оборудования и программного обеспечения компьютера и компьютерных систем (ноутбуки, планшеты, смартфоны), ИТ-безопасность, организация компьютерных сетей (настройка проводного и беспроводного Wi-Fi Интернета). А также курс готовит к выработке навыков ИТ-специалиста и адаптации к трудоустройству на должность системного/сетевого инженера.
  • Материал курса не авторский, а от компании Cisco – мирового лидера в области ИТ. Онлайн-учебник и система онлайн-оценивания доступны на русском и английском языках (то есть слушатель имеет возможность читать материал и сдавать экзамены после каждой главы на любом языке). Детальное описание программы обучения: https://goo.gl/pf2YzH (скопируйте в браузер, если ссылка не активна).
  • При успешном завершении курса слушатель получает именной сертификат международного образца от Академии Cisco, а также будет готов пройти индустриальную сертификацию СompTIA A+, которая признается и востребована во всех странах мира.
  • Формат занятий. Вариант 1 – лекции онлайн (через Интернет) 2 раза в неделю в вечернее время (пн. и ср. или вт. и чт. на 19:00), практики на выходных в офисе (сб. или вс., время по договоренности). Вариант 2 – лекция + практика 2 раза в неделю в офисе (пн. и ср. или вт. и чт. с 14:00 до 16:30). Офис (теплый и комфортный, есть возможность перекусить и выпить чай) находится в районе КПИ.
  • Продолжительность обучения – 2 месяца.
  • Стоимость обучения – 3300 грн. за курс, можно оплачивать помесячно.
  • Полноценное качественное обучение и интересные занятия.
  • Одни из самых демократичных цен на рынке.
  • Индивидуальный подход и удобное время занятий.
  • Помощь личного куратора и преподавателей.
Запись на обучение для детей и контактная информация

По телефону: 067-541-2233, есть Viber и WhatsUp — пишите!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.