Объем курса и последовательность обучения: курс CCNA Discovery v4.0

Академия Cisco набирает студентов на курс CCNA Discovery

Новости

Спешите воспользоваться предложением, и получить фундаментальные теоретические знания и практические навыки работы с сетевыми технологиями. Известный во всем мире курс CCNA Discovery для Вас!

Курс рассчитан на подготовку к сдаче теста CCNA. Специалисты с международно-признанной квалификацией CCNA способны спроектировать, установить, настроить и эксплуатировать службы локальных распределенных сетей, как малого масштаба, так и сетей больших предприятий и интернет провайдеров.

Детальная информация: Курс Cisco CCNA Discovery.

Форма обучения: вечерняя. Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Запись: тел.: 097 – 241 – 79 – 18 или Cisco CCNA Discovery Киев

Чем Вам поможет курс CCNA Discovery

На сегодняшний день большинство людей в мире имеют компьютеры или другие гаджеты, подключенные к сети. По крайней мере это справедливо практически для всех жителей городов. Более того, ежедневно тысячи людей в мире присоединяются к общему числу пользователей сети. Тем не менее, чтобы пользователи могли свободно выходить в интернет, нужна масштабная инфраструктура. Безусловно, на данный момент она не может обслуживать себя самостоятельно. Стоит отметить, что еще длительное время не сможет, ведь роботы не умеют обжимать витую пару 🙂

В результате во всем мире наблюдается нехватка сетевых инженеров. Потому мы и предлагаем получить образование в этом направлении. Оно позволит получить востребованную, актуальную и очень интересную профессию всего за несколько месяцев. Готовы записаться на курс CCNA Discovery и проверить свои силы? Мы поможем!

А познакомиться с миром ИТ можно тут.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.