Желаете отписаться от рассылки и лишить себя писем с бесплатными материалами для обучения в сфере ИТ?

Скорее всего, вы решили отписаться от рассылки наших материалов для бесплатного обучения в сфере ИТ. Безусловно, это ваше священное право, присущее любому держателю электронного почтового ящика в XXI веке. Стоит отметить, что нам было очень приятно ваше внимание и мы старались им не злоупотреблять. Однако, раз вы здесь, что-то явно пошло не так, как мы изначально задумывали. К сожалению, вы больше не хотите получать наши письма, рассказывающие о возможностях обучения в ИТ. Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University надеется, что вы получили от них пользу.

Причины отписаться от рассылки с материалами для обучения в сфере ИТ

Прежде всего, для отписки от email-рассылок нужно ввести ваш адрес электронной почты в соответствующее поле. В принципе, этого уже будет достаточно, однако мы просим вас потратить минуту времени на заполнение. А именно — указать причину отписки, чтобы мы стали лучше для вас и других пользователей. Например, причиной ухода из числа наших постоянных читателей могли стать такие причины:

  • вы не получаете материалы на те темы, которые вам наиболее интересны (просто укажите, чего вам не хватило);
  • получаемые материалы не соответствуют текущему уровню вашей квалификации (слишком простые или слишком сложные);
  • информационные технологии совсем вас не интересуют (хотя в наше время их стоит изучать каждому);
  • письма приходят слишком часто (мы надеялись, что присылаем лишь самые актуальные материалы);
  • это ваша вторая почта, на которую просто дублируется рассылка (тогда мы с вами не прощаемся и продолжаем развиваться в ИТ);
  • подписка была оформлена по ошибке, а теперь вы это заметили (пожалуйста, присмотритесь — материалы могут быть вам полезными).

Быть может, среди наших примеров нет той причины, по которой вы решили нас покинуть. Однако если вам не трудно — обязательно напишите, почему приняли такое решение. Безусловно, для нас очень важно ваше мнение и мы гарантированно рассмотрим данное обращение. Независимо от того, захотите ли вы когда-нибудь еще подписаться на нашу рассылку. Прежде всего, надеемся, что общение с SEDICOMM University дало вам что-то: знания, умения или знакомства. И желаем вам добиться успеха в информационных технологиях либо любом другом интересном направлении. Для нас вы — часть обширной семьи, все члены которой стремятся к самосовершенствованию.

Несколько слов про ИТ напоследок

Безусловно, может так получиться, что вы вернетесь к нам, желая продолжить обучение информационным технологиям. Стоит отметить, что это в любом случае будет правильным решением, мы будем рады вас видеть. Ведь сегодня высоко ценятся на рынке труда сетевые инженеры Cisco, занимающиеся маршрутизацией и коммутацией. Такие специалисты сегодня хорошо оплачиваются, а мы как раз помогаем с обучением и сертификацией.

Кроме того, мы также обучаем знаниям по Линукс в рамках программы Linux Professional Institute. Многие наши студенты успешно сдают экзамены и получают сертификаты LPIC всех уровней. В то время как эта операционная система сегодня используется повсеместно — в бизнесе и госсекторе.

Также у нас есть курсы по кибербезопасности, которые может освоить каждый, независимо от подготовки. В результате можно получить профессию, в которой зарплата начинается от 2000 долларов. Помните, что все эти возможности (и многие другие) будут ждать вас всегда. Потому мы не прощаемся с вами, хотя, конечно, удалим email из базы и перестанем писать. До скорых встреч!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Отписаться от рассылки

Вы больше не хотите получать письма с полезными бесплатными материалами для обучения в сфере ИТ?

В форме ниже укажите email-адрес, на который Вам приходят письма. Мы удалим его из рассылки в ближайшее время, чтобы больше Вас не беспокоить.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python