Мой путь к успеху с Интернет-провайдером Wnet

  1. Главная
  2. Мой путь к успеху с Интернет-провайдером Wnet

Приглашаем Вас на работу инженером в компанию Wnet, которая является одним из крупнейших Интернет-провайдеров Украины (и не только)!

Для того, чтобы узнать подробности, приходите на наше полуформальное мероприятие, посвященное трудоустройству в компанию Wnet: «Мой путь к успеху с Интернет-провайдером Wnet».

Дата и время проведения мероприятия: 10 октября 2017 г. в 19:00.

Место: антикафе Кампус.

Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская, 128, 3 этаж.

Онлайн-трансляция: через Фейсбук и Вконтакте, подпишитесь на них.

Предварительные требования: вход бесплатный с обязательной предварительной регистрацией.

Программа мероприятия:

  • Краткое описание вакансий и условий работы. Докладчик — HR-директор Анна Шпинь.
  • Описание требований к кандидатам и необходимые знания для успешного прохождения собеседования. Докладчики — руководитель отдела технической поддержки клиентов Domonet Борисов Александр и руководитель службы эксплуатации Wnet Продан Богдан.
  • Ответы на вопросы присутствующих.
  • Неформальное общение с успешными выпускниками Университета СЭДИКОММ, которые уже прошли отбор в компанию Wnet.

Количество мест ограничено количеством банок пива (и других, безалкогольных, напитков) для неформального общения.

    Имя/First Name
    (Например: Иван)

    Фамилия/Last Name
    (Например: Иванов)

    Контактный телефон/Contact phone
    (В международном формате, например: +380972417918)

    Адрес электронной почты/Contact e-mail
    (Например: info@edu-cisco.org)

    Что вы будите пить на неформальной части мероприятия?
    Напитки бесплатные.
    СокПиво

    [bwscaptcha bwscaptcha-805]

    Будем рады Вас видеть!

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Мероприятие Wnet от SEDICOMM University — ваш путь к успеху в ИТ

    Скорее всего, сегодня каждый мечтает попробовать себя в информационных технологиях и построить там успешную карьеру. Помимо всего прочего, сделать это можно вместе с интернет-провайдером Wnet, заинтересованном в молодых ИТ-специалистах. Потому Команда Академии Cisco на платформе SEDICOMM University организовала полуформальное мероприятие в коллаборации с Wnet. В результате посещения которого наши студенты могут узнать больше о своих карьерных возможностях на будущее. А именно — семинар «Мой путь к успеху с Интернет-провайдером Wnet» с Анной Шпинь. Не упустите свой путь к успеху в ИТ!

    Подробности мероприятия про путь к успеху в ИТ

    Стоит отметить, что в роли докладчиков на мероприятии будут выступать спикеры компании Wnet. А именно — HR-директор Анна Шпинь и руководитель службы эксплуатации Богдан Продан. Кроме того, с отдельным докладом выступит и Александр Борисов, руководитель отдела технической поддержки клиентов Domonet. Таким образом, в ходе мероприятия студенты Академии SEDICOMM University узнают самую актуальную информацию по трудоустройству:

    • описание типичных вакансий компании Wnet;
    • условия работы сотрудников различных направлений;
    • требования к соискателям для успешного прохождения собеседования;
    • обязательный набор знаний для соответствия той или иной позиции;
    • ответы на вопросы слушателей из зала.

    Кроме того, выпускники нашей Академии, трудоустроившиеся в компанию Wnet, расскажут о своем опыте в неформальной обстановке. Скорее всего, это лучшая возможность для того, чтобы наконец узнать все о будущей работе. Также такой нетворкинг позволяет все-таки завести полезные знакомства в отрасли информационных технологий. Стоит отметить, что это — одно из самых полезных свойств подобных мероприятий, дающее ускорение карьере.

    Безусловно, для всех желающих вход на мероприятие будет абсолютно бесплатным при условии предварительной регистрации. Исключительно с целью планирования вместимости локации, в роли которой мы выбрали антикафе Кампус. Прежде всего, вам понадобится адрес данной локации: г. Киев, ул. Борщаговская, дом №128, 3-й этаж. Собираемся к 19:00 10 октября 2017 года, лучше прийти заранее, чтобы занять лучшие места. Однако пространства наверняка хватит для всех — мы об этом позаботимся.

    Что делать, если не можете посетить мероприятие SEDICOMM University

    Безусловно, команда Академии Cisco подумала и о тех, кто не может лично присутствовать в Киеве. Потому посмотреть онлайн-трансляцию докладов можно будет в социальных сетях — Вконтакте и Facebook. Достаточно лишь подписаться на нашу группу в той социальной сети, которая наиболее удобна для вас. Кроме того, запись происходящего обязательно будет выложена на нашем официальном канале в YouTube. На него тоже рекомендуем подписаться, чтобы не пропускать никаких полезных материалов. Возможно, очередной бесплатный мастер-класс поможет вам начать свой путь к вершинам карьеры в информационных технологиях.

    Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University желает вам приятного вечера. Прежде всего, желаем вам узнать побольше нового и полезного для будущего трудоустройства. Надеемся, что опыт наших успешных бывших студентов вдохновит вас на новые свершения и даст мотивацию. Безусловно, ваш успех в отрасли зависит только от вас самих, все инструменты в ваших руках. Потому не упускайте возможности сделать еще один шаг навстречу принципиально новому уровню жизни.