Компания IT Specialist приглашает на встречу-знакомство, посвященную трудоустройству

  1. Главная
  2. Компания IT Specialist приглашает на встречу-знакомство, посвященную трудоустройству

Если хотите узнать что от Вас нужно современному работодателю и что он может Вам предложить — приглашаем Вас на живое мероприятие, посвященное трудоустройству.

Вы когда-нибудь мечтали о работодателе, который заинтересован в Вашем развитии и ставит Ваши цели в одну линию со своими? Хотите понять как работается специалистам в компании, которая воспринимает Вас как партнера, а не работника?

Тогда приглашаем Вас на встречу-знакомство с системным интегратором, который предоставляет гибкие возможности для сотрудников. Это компания IT Specialist.

Основная специализация компаниикомплексные решения по информационной безопасности, интеграции и мониторинга IT-систем. На встрече Вы увидите возможности для Вашего профессионального развития вместе с компанией IT Specialist и узнаете как можно стать ее частью.

Присоединяйтесь к мероприятию, где бы Вы ни находились. Требования к кандидатам на вакантные позиции интеграторов и других ИТ-компаний везде одинаковые.

Вот что компания IT Specialist говорит о себе.

Наша сила в нашей команде, каждый участник которой, профессионал в своем деле. Со своей стороны мы даем возможность развиваться как вертикально так и горизонтально на просторах кибербезопасности и изучать это перспективное направление.

Работая в компании-интеграторе, Вы имеете огромный плюс в многообразии задач, нестандартных кейсах и возможность познакомиться с профессионалами в разных сферах и корпорациях.

На этой встрече будут выступать лидеры компании — высококвалифицированные специалисты в области кибербезопасности, поддержки информационной безопасности и сетей. Они расскажут не только о своих направлениях, но и поделятся интересными фактами из работы, расскажут о новинках и возможностях, которые дает эта сфера.

Программа мероприятия:

  • Дмитрий Петращук, директор по кибербезопасности, расскажет о данной сфере и ее потенциале.
  • Лилия Дегтяр, HR, введет в мир IT Specialist.
  • Андрей Чуенко, директор по внедрению и поддержке ИТ, поделится информацией о направлениях работы, о задачах, которые стоят перед нашими командами, и планами на будущее.
  • Константин Лосинский, ведущий инженер IT Specialist, поделится историями из жизни и полезными профессиональными кейсами.
  • Неформальное живое общение за чашечкой чая или других напитков.

Мы будем рады на этой встрече найти в свою команду тех, кто вольется в нее и будет способствовать развитию и достижению общих целей. Работа в  IT Specialist — это творчество. И надеемся, что Вы захотите творить вместе с нами.

Дата и время проведения мероприятия: четверг, 11 октября 2018 г. в 17:00 по Лондону, 19:00 по Киеву/МСК, 22:00 по Алматы.

Место: антикафе Кампус.

Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская, 128, 3 этаж.

Онлайн-трансляция: через ЮтюбФейсбук и Вконтакте, подпишитесь на них.

Чтобы попасть на мероприятие и получить ссылку на онлайн-трансляцию и видеозапись необходимо обязательно зарегистрироваться.

Рекомендуем поторопиться и зарегистрироваться как можно раньше!

    Имя/First Name
    (Например: Иван)

    Фамилия/Last Name
    (Например: Иванов)

    Контактный телефон/Contact phone
    (В международном формате, например: +380972417918)

    Адрес электронной почты/Contact e-mail
    (Например: info@edu-cisco.org)

    Что вы будете пить на неформальной части мероприятия?
    Напитки бесплатные.
    СокПивоЯ не смогу присутствовать, буду участвовать онлайн/смотреть видеозапись

    [bwscaptcha bwscaptcha-11]

    Будем рады видеть Вас!

    До встречи! 😉

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.