Хочу в Cisco, как попасть? Пошаговое руководство к действию по трудоустройству в компанию Cisco

  1. Главная
  2. Хочу в Cisco, как попасть? Пошаговое руководство к действию по трудоустройству в компанию Cisco

Приглашаем Вас на работу инженером в компанию Cisco!

И для того, чтобы Вы убедились, что достойны высокого уровня жизни и крутой зарплаты, приглашаем Вас поучаствовать в нашем полуформальном мероприятии, посвященному трудоустройству в компанию Cisco ‑ «Хочу в Cisco, как попасть? Пошаговое руководство к действию по трудоустройству в компанию Cisco».

 

Дата и время проведения мероприятия: 6 июля 2017 г. в 19:00.

 

Место: Антикафе Кампус, г. Киев, ул. Борщаговская, 128, 3 этаж. Также будет онлайн-трансляция через Фейсбук и Вконтакте, поэтому подпишитесь на них.

 

Предварительные требования: вход бесплатный с обязательной предварительной регистрацией (см. ниже); желательно с собой иметь распечатанное резюме на украинском (или русском) и на английском языках.

 

Программа мероприятия:

  1. Работа мечты! Пошаговое руководство к действию по трудоустройству в компанию Cisco.
  2. Неформальное общение с успешными выпускниками нашей Академии Cisco, которые уже прошли отбор в компанию Cisco и знают все особенности и этапы собеседований.

 

Если Вы хотите попасть в Cisco в следующем финансовом году (с 1 сентября 2018 года), то подать резюме на трудоустройство нужно до 30 сентября этого года.

    Имя/First Name
    (Например: Иван)

    Фамилия/Last Name
    (Например: Иванов)

    Контактный телефон/Contact phone
    (В международном формате, например: +380972417918)

    Адрес электронной почты/Contact e-mail
    (Например: info@edu-cisco.org)

    Что вы будите пить на неформальной части мероприятия?
    Напитки бесплатные.
    СокПиво

    [bwscaptcha bwscaptcha-805]

    Будет много сюрпризов для каждого! Будем рады Вас видеть!

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Мы предлагаем Вам пошаговое руководство по трудоустройству в Cisco. Вы удивитесь, насколько просто получить работу в международной компании. Для этого необходимо получить нужное образование и приобрести важные навыки. Именно эти навыки мы поможем Вам получить в максимально короткие сроки. Эти навыки ценят абсолютно все работодатели во всем мире. Однако, получить их можно только под грамотным руководством квалифицированного инструктора. В нашем учебном заведении работают сертифицированные эксперты, которые отлично знают, какие навыки понадобятся для работы. Предлагаем Вам убедиться в нашей квалификации самостоятельно. Будем рады видеть Вас среди наших студентов!