С чего начать проходить онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Варшава

С чего начать проходить онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Варшава

Статьи

Стоит отметить, что во второй половине 2022 года многие сферы деятельности столкнутся с кризисом. И это самым непосредственным образом затронет людей, которые работают в этих сферах. Прежде всего, речь идет о традиционных профессиях, которые и так испытывали трудности на фоне четвертой промышленной революции. То есть, сейчас самое время ускорить переход в сектор ИТ. Если, конечно, вы все еще этого не сделали по какой-нибудь причине. И помогут вам в этом онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Варшава, начать которые мы поможем с помощью этой статьи.

Простейший способ начать онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Варшава

Стоит отметить, что направление программируемых сетей и систем сегодня является одним из самых перспективных. И точно позволяет быстрее всего пройти путь от новичка до трудоустроенного ИТ-специалиста. Конечно же, самый быстрый вариант — это онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Варшава. Которые все желающие в Польше и других странах Восточной Европы могут пройти на платформе SEDICOMM University.

Конечно же, многие из наших читателей захотят начать учебу без вложений. И это тоже возможно, если воспользоваться материалами, находящимися в свободном доступе. К примеру, на нашем YouTube-канале Cisco Ne Slabo, где еженедельно появляются новые мастер-классы. Затрагивающие самые разные актуальные темы, связанные с практикой применения информационных технологий.

Безусловно, простого регулярного просмотра наших обучающих видео будет недостаточно, чтобы начать работу. Однако они научат вас использовать различные виды программного обеспечения, работать с операционной системой. И добиваться реального результата в различных задачах, типичных для отрасли. Кроме того, вы всегда сможете продолжить свое профессиональное развитие. Записавшись на DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Варшава.

Прежде всего остального, на них вас будут учить те же лучшие в Восточной Европе преподаватели-практики. Которые ведут наши бесплатные мастер-классы на YouTube. И по той же авторской методике, ориентированной на обучение через практику — learning by doing. Чтобы после завершения учебы вы были максимально подготовлены для выполнения реальных задач бизнеса. И могли успешно добиваться создания действующих программируемых сетей и систем.

Что включает в себя профессиональное обучение в сфере программируемых сетей в Польше

Прежде всего остального, давайте рассмотрим, что собой представляют DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Варшава. И какие элементы включает в себя учебный процесс в рамках данной программы обучения. Стоит отметить, что в SEDICOMM University принят комплексный подход к подготовке специалистов, направленный на формирование системного образования в сфере ИТ. В частности, для этого он включает в себя следующие составляющие:

  • видеолекции от наших преподавателей-практиков;
  • веб-учебник с теоретическими знаниями по каждому занятию;
  • практику в виртуальной среде, имитирующей реальные условия;
  • лабораторные работы для отработки конкретных навыков решения типовых задач;
  • промежуточные тестирования и выпускной экзамен для проверки уровня усвоенных знаний.

Также по итогу обучения студент получает сертификат международного образца от компании Cisco. Подтверждающий квалификацию специалиста и существенно упрощающий трудоустройство в будущем.SEDICOMM University Потому мы советуем записываться на курсы по программируемым сетям и системам в 2022 году.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.