Как быстро стать айтишником в Казахстане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Алматы

Как быстро стать айтишником в Казахстане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Алматы

В 2023 году лучше иметь запасной источник дохода, который не пострадает от кризиса. И таким спасательным кругом может стать ИТ-образование. Тем более, что сегодня оно стало как никогда ранее доступным. Сегодня мы расскажем о том, как быстро стать айтишником в Казахстане, пройдя DevOps / DevNet скачать курс торрент Алматы. И о том, почему эта специальность в следующем году будет гарантированно пользоваться спросом на рынке труда.

Чем занимаются специалисты DevOps / DevNet скачать курс торрент Алматы

Прежде всего, давайте разберемся в том, чему вас научат наши курсы azure DevOps / DevNet Алматы. Которые могут пройти все желающие на платформе SEDICOMM University. Стоит отметить, что в последние годы постоянно уменьшался спрос на узкопрофильных ИТ-специалистов. Конечно, они все так же нужны, но конкуренция в их отраслях выше, как и требования к соискателям. Тогда как крайне высоко вырос спрос на тех айтишников, чья экспертиза является кроссотраслевой. То есть, затрагивает деятельность на стыке технологий.

Данная ИТ-профессия является ярким примером такого кроссотраслевого направления. Потому что в работе вы будете использовать знания и навыки из таких сфер:

  • разработка — написание скриптов на языке программирования Python, сценариев оболочки bash;
  • администрирование — использование операционных систем семейства GNU / Linux, программного обеспечения для командной строки;
  • сети — настройка профессионального сетевого оборудования Cisco, поиск неисправностей в сети (траблшутинг), применение специализированного ПО.

Безусловно, новичков подобный список может напугать и даже демотивировать. Поскольку выглядит так, будто придется вместо одного направления освоить сразу три. Однако это впечатление обманчиво — в каждой из тем хватит ограниченного объема знаний. И в целом сроки обучения даже меньше, чем в каждой из перечисленных сфер в отдельности.

Потому не теряйте времени даром, наши DevOps / DevNet онлайн курсы Алматы научат вас создавать программируемые сети и системы. И потратить на это придется всего несколько месяцев, максимум — около полугода. После чего вполне можно искать работу и ждать приглашения на собеседование. К которому, кстати, мы также поможем подготовиться.

Почему инженеры по программируемым сетям и системам будут востребованы

В 2022 году с каждым месяцем рос спрос на специалистов, которые прошли хотя бы бесплатные курсы DevOps / DevNet Алматы. Потому что программируемые сети и системы становятся востребованным продуктом. И позволяют компаниям не только экономить значительные средства на поддержании своей сетевой инфраструктуры. Но и добиться потрясающего, ранее невиданного уровня гибкости сетей. Например, их можно в любой момент изменить, расширить или перенести на другое оборудование.

Кроме того предприятия нуждаются в автоматизации многих процессов, связанных с работой сетей. Потому сегодня ИТ-инженеры этого редкого профиля крайне ценятся. При этом благодаря дефициту кадров крайне просто попасть в отрасль без опыта работы. И получить со старта зарплату, которая намного выше, чем у новичков в других направлениях. В целом сейчас это один из простейших и самых надежных способов попасть в ИТ в Казахстане.

Записывайтесь на наши курсы, чтобы спустя полгода кардинально улучшить свой уровень жизни. И чтобы не бояться никаких последствий мировой рецессии. Главное — чтобы у вас было желание учиться. А с остальным — помогут наши преподаватели и коучи.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.