Хотите в IT? Записывайтесь на курсы DevOps / DevNet engineer Алматы!

Хотите в IT? Записывайтесь на курсы DevOps / DevNet engineer Алматы!

В принципе, и раньше многие молодые люди мечтали попасть в сектор информационных технологий. Однако сейчас, в это нелегкое время, количество желающих существенно выросло. При этом далеко не все имеют на этот счет реалистичный план. Мы советуем пройти курсы DevOps / DevNet engineer Алматы, потому что сейчас это самый надежный способ стать айтишником в Казахстане. И точно — один из самых быстрых способов.

Чему вас научат курсы DevOps / DevNet engineer Алматы

В последние пять лет все больше новых IT-профессий возникают на стыке технологий. При этом узкопрофильные специалисты тоже нужны, но у них выше порог вхождения. И в целом число вакансий меньша, тогда как учиться нужно дольше. С другой стороны, стать айтишником с кроссотраслевой экспертизой стало как никогда просто. Достаточно пройти наши DevOps / DevNet курсы бесплатно скачать Алматы. И освоить следующие навыки:

  • администрирование операционных систем семейства GNU / Linux;
  • написание скриптов на языке Python;
  • составление сценариев оболочки bash;
  • настройка сетевого оборудования MikroTik и Cisco.

Конечно же, в виде списка все это выглядит немного пугающе для новичков. Однако мы не имеем в виду, что вам придется стать и сетевым инженером, и программистом, и системным администратором. Вам нужно будет взять понемногу от каждой из профессий. И научиться применять на практике для решения производственных задач. Что реально выполнять с нуля всего за несколько месяцев, максимум — за полгода или около того.

При этом мы научим вас на практике создавать программируемые сети и системы. То есть, современную «умную» сетевую инфраструктуру нового поколения. О которой мечтают многие руководители предприятий по всему миру. И которая позволяет существенно снизить расходы предприятия на организацию и поддержание сети. Такие сети легко изменять, масштабировать, переносить и клонировать.

Потому не теряйте времени даром, записывайтесь на наши курсы по DevOps / DevNet скачать Алматы. Чтобы в 2023 году иметь востребованную IT-профессию и быть желанным кандидатом для любого рекрутера. Со своей стороны мы обеспечим вам идеальные условия для получения системного образования. И поможем пройти курс до конца, не бросив свою мечту на полпути.

Почему стоит выбрать направление программируемых сетей и систем

Конечно же, очень хорошо, что DevOps / DevNet курсы онлайн Алматы пройти можно быстро и просто. И очень хорошо, что компаниям нужны специалисты подобного профиля. Однако достаточно ли этих факторов, чтобы обусловить выбор профессии на годы вперед? Для кого-то достаточно, а для кого-то — нет. С другой стороны, это еще не все преимущества данного направления.

Прежде всего остального, программируемые сети — это отличный способ войти в ИТ с нуля. Чтобы потом иметь возможность перейти в ту сферу, которой вы действительно хотите заниматься. Например, в разработку программного обеспечения, куда очень сложно попасть с улицы, не имея опыта. А так у вас будут опыт и знания, будет строчка в резюме об опыте работы над реальными проектами. Будут рекомендации от коллег и начальства.

Также нужно понимать, что новички нигде больше в ИТ не могут получить со старта такую же высокую зарплату. Не потратив предварительно годы на учебу и практику. То есть, это идеальный вариант для тех, кто хочет поскорее найти стабильный источник дохода. И перестать бояться мирового финансового кризиса. Потому записывайтесь на наши курсы! Тем более, что пройти их можно онлайн из любой точки планеты.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.