Как попасть в ИТ в Азербайджане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Баку

Как попасть в ИТ в Азербайджане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Баку

Стать айтишником — мечта многих людей, включая тех, кто еще лишь готовится начать карьеру. И тех, кто уже много лет работают в иных сферах. Потому что в секторе информационных технологий высокие зарплаты. И меньше риск потерять работу из-за последствий мировой рецессии. Сегодня мы расскажем о самом простом способе попасть в ИТ в Азербайджане — DevOps / DevNet скачать курс торрент Баку. И о том, почему это один из лучших вариантов начать карьеру в 2023 году.

Чему вас научат DevOps / DevNet скачать курс торрент Баку

На сегодняшний день есть много интересных направлений в ИТ. С которых удобно начинать карьеру в этой области. И которые при этом довольно дружественны к новичкам. Насколько это вообще возможно в столь сложной сфере деятельности.

Потому сначала давайте заберемся в том, чему именно вы будете учиться на наших курсах. Возможно, так вам будет проще понять, насколько к тому или иному аспекту профессии у вас лежит душа. Пройдя курсы azure DevOps / DevNet Баку на платформе SEDICOMM University, вы научитесь:

  • писать скрипты на языке программирования Python и сценарии оболочки Linux;
  • выполнять повседневное сетевое и системное администрирование устройств под управлением Linux;
  • настраивать и соединять в сети оборудование от компании Cisco и других производителей профессиональной сетевой техники.

При этом каждой из перечисленных тем придется уделить меньше времени. Чем если бы вы желали стать узкопрофильным специалистом. Например, программистом, сетевым инженером, системным администратором уровня LPIC-1 и выше. То есть, в среднем освоить профессию специалиста по программируемым сетям и системам можно быстрее. По крайней мере, на уровне, минимально необходимом, чтобы найти работу.

Для этого достаточно пройти несколько месяцев обучения на платформе SEDICOMM University. А именно — наши DevOps / DevNet онлайн курсы Баку, включающие теорию и практику. После чего сдать экзамен и получить сертификат международного образца. С которым для вас будут открыты двери в самые престижные компании вашего региона. И в ведущие международные компании, куда мечтают попасть все будущие айтишники.

Как записаться на курсы по программируемым сетям и системам

Начать изучение программируемых сетей и систем вам помогут бесплатные курсы DevOps / DevNet Баку. Например, такие, как на YouTube-канале Cisco Ne Slabo, где еженедельно публикуются короткие мастер-классы. Дающие представление о решении тех или иных задач, типичных для отрасли. Однако для получения полноценного системного образования мы рекомендуем продолжить обучения. И записаться на наши курсы, которые проходят в онлайн-формате. Для этого от вас потребуется:

  • подключение к сети Интернет;
  • готовность учиться и не бросать учебу;
  • два часа в день ежедневно.

При соблюдении данных условий вы сможете получить необходимый минимум знаний всего за несколько месяцев. Чтобы уже через полгода начать искать работу и найти ее без чрезмерного ожидания. По статистике 100% наших выпускников находят работу. Тем более, что мы помогаем с трудоустройством к нашим партнерам. И консультируем по вопросам составления резюме, ведения аккаунта в LinkedIn и т.д. Что также очень облегчает поиск работы и делает вас привлекательным кандидатом для большинства рекрутеров.

Потому не теряйте времени даром, записывайтесь на ИТ-курсы в Азербайджане! И тогда в 2023 году вам не будут страшны никакие финансовые кризисы. Инвестируйте в свое образование — и оно окупится стократно.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.