ИТ-курсы в Казахстане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Шымкент

ИТ-курсы в Казахстане, DevOps / DevNet скачать курс торрент Шымкент

В 2023 году лучше быть готовым к последствиям мировой рецессии. Которая ударит, в том числе и по бизнесу в Казахстане. Скорее всего, самой тихой гаванью во время этого шторма будут оставаться популярные направления ИТ. Потому советуем как можно скорее получить образование в этой сфере. Если вы еще не успели сделать этого ранее. Самый простой и быстрый путь в ИТ — DevOps / DevNet скачать курс торрент Шымкент. И сегодня мы расскажем о том, какие знания нужны для работы в этой сфере. А также — о том, где и как их можно получить.

Что входит в DevOps / DevNet скачать курс торрент Шымкент

Стоит отметить, что сегодня многие новые направления в секторе информационных технологий возникают на стыке технологий. То есть, сегодня в меньшей степени востребованы программисты или системные администраторы. Вернее, они востребованы, но требования в соискателям очень высоки. И высока конкуренция за вакансии в этих сферах.

Тогда как наиболее остро не хватает специалистов с кроссотраслевой экспертизой. Например, инженеров DevOps или специалистов по программируемым сетям и системам. Которые имеют знания сразу в нескольких областях. И прошли обучение, комбинирующее темы из разных направлений ИТ. В частности, курсы azure DevOps / DevNet Шымкент включают в себя:

  • программирование — для написания скриптов на языке программирования Python и сценариев оболочки bash;
  • администрирование — для использования возможностей Linux как платформы и различного ПО для нее;
  • сетевую инженерию — для настройки сетевого оборудования Cisco и применения стандартных практик в этой сфере.

Результатом объединения приемов и методов из этих сфер является сетевая инфраструктура нового поколения. Так называемые «умные» программируемые сети и системы, управляемые автоматически. И подобные решения на сегодняшний день становятся все более и более востребованными. Что обуславливает высокий и постоянно растущий спрос на специалистов.

Стоит отметить, что пройти обучение в этой сфере можно всего за полгода. А при большом желании — и вовсе за несколько месяцев. Достаточно пройти DevOps / DevNet онлайн курсы Шымкент на платформе SEDICOMM University. И дальше мы расскажем, как это сделать в Казахстане. А также — в любой другой стране мира.

Как пройти обучение в сфере программируемых сетей и систем

Безусловно, есть способы пройти бесплатные курсы DevOps / DevNet Шымкент. Например, в формате еженедельных мастер-классов на нашем YouTube-канале Cisco Ne Slabo. Однако использовать только этот вариант — значит существенно замедлить процесс получения профессии. Что в условиях кризиса — непозволительная роскошь. Потому мы рекомендуем начинать знакомство с направлением с мастер-классов, постепенно переходя к профессиональному обучению на нашей платформе. Для этого вам потребуется:

  • желание учиться, узнавать что-то новое и добиваться результата (в крайнем случае с мотивацией помогут наши инструкторы и коучи);
  • час-два свободного времени ежедневно (можно и больше, если есть желание и силы, но не меньше);
  • подключение к сети Интернет, электричество и компьютер, за которым вы будете работать.

При этом мы обеспечим вас актуальной программой от специалистов Cisco. Лучшими в Восточной Европе преподавателями-практиками. И виртуальной средой для выполнения практических работ. А при желании — доступом к реальному профессиональному оборудованию. По итогу обучения вы сможете сдать экзамен и получить сертификат международного образца. Который существенно упростит поиск работы и превратит вас в востребованного специалиста.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.