Курсы Циско Польша открывают старт карьеры в ИТ с нуля

Курсы Циско Польша открывают старт карьеры в ИТ с нуля

Статьи

Хотите устроиться на работу в Microsoft? Или в Google? А может быть в Apple? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Действительно, еще лет 10 назад процесс трудоустройства в крупную компанию мог представлять сложности не только для новичков, но и для опытных айтишников. Однако за последнее время процедура существенно упростилась. Кроме того, теперь не надо заканчивать Гарвард или MIT, чтобы стать успешным айтишником. Для этого достаточно пройти курсы Циско Польша и сдать индустриальную сертификацию. Хотите узнать подробнее о том, как это сделать?

Почему достаточно пройти курсы Циско Польша

Многие выпускники школ все еще считают, что для успешной карьеры им необходимо высшее образование. Тем не менее, иностранные компании давно уже предпочитают крутым дипломам индустриальные сертификаты. Это такие документы, которые выдают в независимом центре сертификации после сдачи экзамена. Пройти экзамен можно только в том случае, если у студента есть все необходимые знания и навыки. Таким образом индустриальная сертификация является гарантом того, что соискатель точно подходит для определенной должности. И для подготовки к таким экзаменам достаточно окончить курсы Циско онлайн Польша.

Важно отметить, что не каждые курсы подготавливают к индустриальной сертификации. Потому крайне важно научиться правильно выбирать место для получения знаний. Кто-то считает, что подготовиться можно самостоятельно, и у единиц это даже получается. Но такая подготовка обычно оказывается крайне неэффективной или занимает очень много времени. Тогда как обучение на курсе длится от нескольких недель до нескольких месяцев и полностью подготавливает к экзаменам. Более того, под руководством опытного наставника можно получить не только теоретические, но и практические знания.

Как курсы подготавливают к началу карьеры

Чтобы стать успешным специалистом и попасть на работу в крупную компанию, необходимы две основные вещи: знания и опыт. И если знания получить относительно несложно, то как быть с опытом? Многие не решаются начать свой путь в ИТ именно поэтому: они понимают, что без практических знаний на работу не возьмут. Но если придется длительное время работать за мизерную зарплату стажера, а то и вовсе без оплаты, то какой смысл начинать? Безусловно, специалисты, создавшие курсы Циско цена Польша, знают об этой проблеме. И они смогли найти решение!

На сегодняшний день профессиональная подготовка к индустриальной сертификации включает в себя не только теоретические знания. На занятиях инструктор так же:

  • знакомит студентов с профессиональным оборудованием;
  • дает возможность работать на этом оборудовании дистанционно;
  • помогает решать сложные задачи и проверяет качество усвоения материала.

Таким образом студенты выполняют множество практических работ и постепенно осваивают новые навыки. Более того, все умения, которые они получают, в будущем будут необходимы непосредственно во время работы. Следовательно, эту подготовку можно включать в резюме. То есть студенты, которые не имеют опыта непосредственной работы, все равно могут претендовать на хорошие должности. Ведь они смогли получить аналогичный опыт еще в процессе обучения.

Подобная модель образования распространена во всем мире. Именно потому курсы Cisco Польша пользуются такой большой популярностью. Кроме того, студенты, которые старательно учатся, могут рассчитывать на помощь с трудоустройством. А значит смогут в короткие сроки начать строить выдающуюся карьеру в сфере ИТ.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.