Как записаться на курсы Циско Эстония

Как записаться на курсы Циско Эстония

Статьи

С тех пор, как многие поняли преимущества онлайн-образования, им хочется получить его как можно скорее. Однако существует неверное представление о том, что попасть на действительно хорошие курсы Циско Эстония довольно сложно. Ведь в хорошие вузы конкурс на одно место довольно высокий, да и цена не маленькая. Следовательно, для любого хорошего образования подобные условия должны быть аналогичными. Что ж, пожалуй стоит рассказать про особенности обучения на курсах и развенчать основные мифы.

Можно ли изучать курсы Циско Эстония с нуля

Все мы знаем, что для обучения в вузе необходимо сдать довольно сложные экзамены. Нередко подготовка к ним занимает несколько лет. При этом нет никакой гарантии, что студент все же сможет поступить в вуз. И, тем более, никто не гарантирует работу по профессии после нескольких лет обучения. Рано или поздно подобную систему пришлось бы реформировать. Ведь мир не стоит на месте, сейчас время каждого человека стоит дорого. И нет никакого смысла тратить долгие годы на обучение, которое никогда не принесет пользы. Именно поэтому мировые вендоров решили создать курсы Циско онлайн Эстония.

Обучение на курсах не требует специальных знаний и навыков. То есть приступать к нему можно с нуля. Более того, нет никаких возрастных ограничений, которые бы препятствовали получению знаний. Есть студенты которым 75 лет, а есть 12-летние школьники — все зависит от возможностей и желаний каждого конкретного человека. Кроме того, обучение на курсах не отнимает много времени. Его можно совмещать с работой, учебой и любой другой деятельностью. Ведь достаточно учиться максимум два часа в день в свободное время. Дополнительно стоит отметить, что все занятия проходят в режиме онлайн, то есть не нужно тратить время на дорогу.

Как проходит запись на обучение

Прежде всего стоит отметить, что любое онлайн-образование начинается с выбора учебной программы. И тут можно заметить ещё одно важное отличие курсов от вузов. Существует ряд маленьких курсов, которые длятся всего две недели и позволяют познакомиться с различными профессиями. То есть студент может попробовать обучение по той или иной программы и выбрать для себя наиболее подходящую. При этом на такие курсы Циско цена Эстония достаточно низкая.

Основные короткие программы позволяют познакомиться со следующими профессиями:

  • администрирование Linux;
  • кибербезопасность;
  • сетевая инженерия;
  • программируемые сети и системы.

В ходе обучения студенты ка знакомятся с направлением в целом, так и получают первые практические задания. В результате становится гораздо проще понять свои предпочтения и выбрать программу для углубленного изучения. Таким образом существенно снижается риск разочарования в профессии за время обучения. А ведь с этой проблемой сталкивается огромное число студентов вузов!

После выбора программы для обучения, достаточно заполнить заявку и оплатить стоимость курса. Вот и все сложности. Кураторы помогут зарегистрироваться на платформе для обучения, разобраться в использовании учебника и многое другое. В большинстве своем лекции идут в записи, однако всегда есть возможность пообщаться с инструктором лично и попросить помощи. Таким образом попасть в ИТ становится крайне просто. И курсы Cisco Эстония дают отличную возможность сделать это максимально быстро. Большинство студентов успешно заканчивают обучение, сдают индустриальную сертификацию и быстро находят работу по специальности. А уже потом продолжают совершенствовать свои навыки и повышать квалификацию.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.