Пройдите курсы DevOps / DevNet инженер Астана в онлайн-формате

Пройдите курсы DevOps / DevNet инженер Астана в онлайн-формате

Статьи

Стать айтишником мечтают многие, однако лишь малая часть всех желающих добиваются результата. Прежде всего, потому что одного лишь желания мало — нужен надежный план. Предусматривающий реалистичную цель, конкретные промежуточные этапы и сроки их достижения. И всем этим критериям соответствуют курсы DevOps / DevNet инженер Астана на платформе SEDICOMM University. Тем более, что эта профессия сегодня является одной из самых удобных для начала карьеры в ИТ.

Чему вас научат курсы DevOps / DevNet инженер Астана

Прежде всего остального, давайте разберемся в том, чему именно вас научат курсы DevOps / DevNet Астана. В частности, последовательно разберемся в целях данного направления. И перечислим все основные инструменты, которые нужно освоить специалисту соответствующего профиля. Это необходимо для лучшего понимания того, насколько вообще данная отрасль для вас интересна.

Итак, разберемся в целях существования профессии. Данное направление ИТ существует для создания и поддержки нового вида «умной» сетевой инфраструктуры. А именно — программируемых сетей и систем для бизнеса. Обладающих следующими преимуществами перед традиционными решениями:

  • уменьшенные затраты на развертывание и содержание (требуется меньше человеко-часов для ее содержания и создания);
  • повышенная гибкость и упрощенная масштабируемость (сеть легко можно изменить, перенести, копировать и т.п.);
  • высокий уровень автоматизации (система самостоятельно реагирует на целый спектр заранее заданных ситуаций).

То есть, такую сеть достаточно один раз создать и настроить, чтобы потом она требовала лишь минимального контроля. Кроме того, для устранения большинства проблем не нужно менять физическую конфигурацию сети. Достаточно провести программную диагностику и внести изменения в код скриптов. Однако для этого вы как специалист должны освоить:

  • программирование (уровень достаточный для написания скриптов на Python);
  • администрирование (не бояться командной строки и утилит ОС семейства GNU / Linux);
  • сетевую инженерию (чтобы настраивать оборудование Cisco и других производителей).

Всему этому вас научит DevOps / DevNet курс скачать торрент Астана на платформе SEDICOMM University. Который можно пройти онлайн в Казахстане и большинстве других стран мира. При этом — полностью дистанционно, в онлайн-формате.

Почему стоит выбрать курсы по программируемым сетям и системам

Конечно же, направлений в ИТ, с которых можно начать карьеру — существует множество. Однако мы рекомендуем новичкам именно DevOps / DevNet курс Астана. И причин тому можно назвать несколько:

  • высокий спрос на специалистов (даже без опыта);
  • относительно низкие требования к соискателям;
  • высокие зарплаты со старта;
  • большие возможности для дальнейшего карьерного роста;
  • одни из самых коротких сроков подготовки с начала учебы до трудоустройства;
  • острый дефицит специалистов на рынке труда при растущем спросе.

Безусловно, не будет лишним, к примеру, сначала пройти курсы по Линукс. Или по сетевой инженерии, маршрутизации и коммутации. А то — и основы программирования на языке Python. Конечно же, эти знания упростят вам понимание темы программируемых сетей и систем. Однако даже с нуля довольно просто начать учиться у нас.

Очевидно одно — переходить в ИТ сейчас самое время, если вы еще не сделали этого. Потому что так вы сможете обеспечить себе стабильный доход и тот уровень жизни, о котором всегда мечтали. Записывайтесь на наши курсы уже сегодня!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.