Простой способ войти в ИТ в Армении — курсы DevOps / DevNet торрент Ереван

Простой способ войти в ИТ в Армении — курсы DevOps / DevNet торрент Ереван

Статьи

Где можно найти хорошую работу в это непростое время? Конечно же, в секторе информационных технологий, обещающем и стабильную занятость, и высокие зарплаты. Стоит отметить, что во второй половине 2022 года в Армении сектор ИТ чувствует себя намного лучше других отраслей. Кроме того, айтишникам намного проще трудоустроиться в зарубежные компании, которые платят зарплату в валюте. Скорее всего, самый простой способ войти в ИТ сегодня — курсы DevOps / DevNet торрент Ереван.

Чему вас научат курсы DevOps / DevNet торрент Ереван

Скорее всего, есть немало отраслей, посредством которых можно достаточно быстро войти в ИТ с нуля. Однако у всех вариантов могут быть как преимущества, так и недостатки. Например, на позицию тестировщика попасть относительно несложно. При этом и особых перспектив карьерного развития вы здесь не найдете. И зарплата тоже вряд ли будет сильно отличаться от средней по стране. Совсем другое дело — DevOps / DevNet скачать торрент курс Ереван.

Прежде всего, давайте разберемся в том, что именно собой представляет это направление ИТ. В частности, чем именно занимаются представители этой новой профессии. А занимаются они созданием сетевой инфраструктуры нового поколения. Другими словами — «умных» программируемых сетей и систем. И для этого нужно освоить навыки и знания из таких сфер:

  • программирование (для написания скриптов на языке Python);
  • системное администрирование (чтобы использовать Linux в качестве платформы);
  • сетевая инженерия (маршрутизация и коммутация, использование ПО и оборудования Cisco).

Стоит отметить, что по каждому из перечисленных направлений вам не понадобятся исчерпывающие знания. Хватит основ и умения применять конкретные инструменты на практике. В результате пройти курсы по DevOps / DevNet Ереван можно всего за несколько месяцев. Уже через полгода реально найти работу с хорошим окладом. И начать строить успешную ИТ-карьеру с нуля.

При этом возможности дальнейшего развития будут куда более разнообразными и интересными. Чем практически в любом другом направлении, в которое вообще могут попасть новички без опыта. Например, вы можете остаться в данной отрасли и дорасти до сеньора. Либо уйти в более узкую отрасль — в одно из смежных направлений ИТ. В любом случае вас ждут высокие зарплаты и отличные перспективы.

Почему стоит стать специалистом программируемых сетей и систем

Безусловно, всего перечисленного выше достаточно, чтобы пройти DevOps / DevNet инженер курс Ереван. Однако на то есть и другие причины, не менее важные и не менее интересные. Например, в данной отрасли сейчас ощущается колоссальный дефицит кадров. То есть, вам будет намного проще найти работу — ведь не будет конкуренции. Кроме того, рекрутеры буквально вынуждены брать вчерашних студентов без опыта. И при этом будут счастливы, поскольку их коллеги не успели перехватить перспективного кандидата.

Также очень важно, что сегодня отрасль развивается семимильными шагами. Поскольку это практически гарантирует, что в ближайшие годы будет спрос на таких специалистов. В результате это чуть ли не лучший вариант для тех, кто желает обеспечить себе стабильность в сложные времена. И при этом план смены сферы деятельности максимально прост и реалистичен. Что выгодно отличает его от планов перехода в любое другое направление ИТ.

Потому не теряйте времени зря — записывайтесь на курсы по программируемым сетям и системам уже сегодня! Чтобы в 2023 году меньше зависеть от курса иностранной валюты и ситуации на рынке труда.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.