Простой переход в ИТ — DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Астана

Простой переход в ИТ — DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Астана

Статьи

Скорее всего, после начала нового финансового кризиса многие люди задумались о смене сферы деятельности. Безусловно, в столь непростые времена всем нужны стабильные источники дохода. И таким источником с высокой долей вероятности может стать сектор информационных технологий. Однако новичку может быть довольно сложно войти в ИТ с нуля. Предлагаем вам самый простой способ стать айтишником — DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Астана. И всего через полгода у вас будут все шансы начать карьеру в одной из самых перспективных отраслей.

Чему вас научат DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Астана

Сегодня в одном только секторе информационных технологий новичку доступны столько профессий. Сколько сложно найти во всех прочих отраслях экономики. Однако некоторые из направлений более дружественны к начинающим. Чем большинство других, особенно — если ориентироваться на самые популярные. При этом курсы Cisco DevOps / DevNet Астана научат вас создавать ценный ресурс для бизнеса. А именно — сетевую инфраструктуру нового поколения, «умные» программируемые сети и системы.

Конечно же, большинство новых отраслей возникают на пересечении нескольких более традиционных направлений. Не является исключением и эта профессия, для овладения которой нужно освоить такие навыки:

  • администрирование ОС семейства GNU / Linux;
  • написание скриптов на языке программирования Python;
  • настройка сетевого оборудования компании Cisco.

Скорее всего, для новичка такой список может выглядеть немного пугающе. Однако на самом деле требуемая глубина знаний по каждому из направлений — невелика. Конечно же, вам не придется становиться одновременно системным администратором, программистом и сетевым инженером. Скорее — понемногу взять от каждой из профессий. И в дополнение освоить методы создания программируемых сетей и системы.

По факту пройти вводные DevOps / DevNet курсы Cisco Астана реально за пару месяцев. И это — если заниматься ежедневно по полтора часа максимум. В таком случае уже спустя полгода вы будете обладать минимальными знаниями, достаточными для трудоустройства. В том числе — практическим опытом решения типовых задач в данной отрасли. Потому не теряйте времени зря — записывайтесь на обучение уже сегодня!

Почему стоит пойти в программируемые сети и системы

Скорее всего, в 2022 году есть и другие направления ИТ, в которые просто попасть. Однако они либо не дают тех же перспектив, что торрент DevOps / DevNet скачать курс Астана. Либо требуют больших усилий для получения базовых знаний. Помимо всего прочего, в сфере программируемых сетей и систем с каждым месяцем лишь обостряется дефицит кадров. Потому рекрутеры не только рады взять на работу вчерашнего студента. Но и со старта предлагают очень хорошую зарплату. Опасаясь, что вас переманят конкуренты.

Помимо всего прочего, из данной отрасли можно легко перейти в любое из смежных направлений. В том числе в те, в которые трудно попасть с улицы, не имея опыта. То есть, можно год или два подкопить знания и навыки, чтобы потом построить карьеру своей мечты. Либо остаться в сфере программируемых сетей и систем, чтобы дорасти до звания сеньора. И до соответствующей зарплаты, которая, скорее всего, не будет иметь верхнего предела.

Стоит отметить, что на платформе SEDICOMM University изучать ИТ стало как никогда просто. Все занятия проходят дистанционно, в онлайн-формате, по вашему индивидуальному графику. То есть, учиться можно хоть в обед на работе, хоть утром или вечером в автобусе, хоть дома перед сном. И вы вольны выбирать время и длительность урока каждый раз.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.