Как записаться на курсы Linux Баку дистанционно

Как записаться на курсы Linux Баку дистанционно

Статьи

Скорее всего, сегодня нет ни одного направления в секторе информационных технологий. В котором не нужны были те или иные знания по работе с ОС Линукс. Конечно же, объемы этих знаний очень сильно разнятся от отрасли к отрасли. Однако базовые навыки буквально необходимы соискателю. Потому мы советуем уже сегодня записаться на курсы Linux Баку. Чтобы в конце года иметь возможность продолжить обучения и войти в ИТ максимально быстро.

Как записаться на онлайн курсы Linux Баку

Конечно же, залогом быстрого и успешного освоения навыков работы с системой являются курсы администрирования Linux Баку. И сегодня все желающие могут записаться на такое обучение дистанционно. В частности, на платформе SEDICOMM University можно эффективно учиться и приобретать знания в режиме онлайн. Для этого от вас потребуются:

  • желание учиться и узнавать что-то новое в рамках новой профессии;
  • подключение к сети Интернет;
  • полтора часа свободного времени ежедневно в течение двух месяцев.

При этом такое обучение вовсе не уступает тому, которое предусматривает очную форму проведения занятий. Более того, дистанционные курсы во многом превосходят более традиционные способы учиться. Прежде всего, по таким аспектам:

  1. Индивидуальный график обучения. Вы самостоятельно выбираете как конкретные дни, так и время своих занятий, и даже их интенсивность.
  2. Минимальные затраты времени. Тратить время на поездки по городу после работы к месту учебы и обратно не придется.
  3. Отсутствие контактов с другими людьми. Поскольку коронавирус никуда не делся, лишние контакты стоит ограничить.

При всем при этом Linux курс скачать Баку даст вам не только теорию от лучших в Восточной Европе преподавателей. Но и реальные практические навыки, которые вы будете отрабатывать в интегрированной виртуальной среде. Встроенной непосредственно в веб-учебник курса. То есть, в браузере у вас будет весь функционал командной строки Ubuntu.

Помимо всего прочего, мы будем контролировать ваши успехи, помогать с мотивацией и проводить контрольные работы. Что существенно повышает шансы на успешное завершение обучающей программы. Кроме того, если вы будете учиться ответственно и внимательно — получите сертификат международного образца. Который существенно упростит дальнейшее обучение и даже поиск работы. Достаточно лишь сдать все экзамены на проходные баллы.

Для каких отраслей ИТ нужно уметь работать с Линукс

Как мы уже писали ранее, Линукс очень важно уметь использовать почти в любом направлении ИТ. Однако есть и такие направления, где хотя бы бесплатные курсы Linux Баку обязательны. И без них вы просто не сможете продвинуться к трудоустройству. Прежде всего остального, это справедливо для следующих отраслей:

  • системное администрирование;
  • разработка и обслуживание;
  • программируемые сети и системы;
  • интернет вещей (Internet of Things);
  • кибербезопасность.

Потому не теряйте времени зря, если вас интересует карьера в одном из этих направлений информационных технологий. И записывайтесь на обучение администрированию Линукс. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы помочь вам максимально быстро освоить необходимые навыки. Тем более, что в этом у наших преподавателей и коучей есть огромный опыт.

Помимо всего прочего, изучать Линукс еще и очень интересно. И это повысит ваш общий уровень компьютерной грамотности. Потому что ОС Линуса Торвальдса имеет целый ряд особенностей, требующих более глубокого понимания информатики. Чем у ОС, более рассчитанных на опытных пользователей.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.