Как DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Тарту помогут начать карьеру в ИТ

Как DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Тарту помогут начать карьеру в ИТ

Статьи

Скорее всего, каждый из наших читателей мечтает попасть в сектор информационных технологий. Конечно же, если еще не добился первых результатов в этом нелегком деле. Стоит отметить, что на фоне мирового финансового кризиса этот вопрос лишь прибавил в актуальности. Однако как сделать первые шаги в верном направлении и не потерять время зря? Мы советуем для начала пройти DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Тарту. Которые помогут стать востребованным специалистом в кратчайшие сроки.

Почему стоит пройти DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Тарту

Сегодня при желании можно найти тысячу и один способ начать свой путь в ИТ. И часть из этих способов даже принесут какой-то результат. Однако в условиях все обостряющегося финансового кризиса дорог каждый день. И желательно как можно скорее получить необходимые для работы навыки. В этом плане идеальный вариант — курсы Cisco DevOps / DevNet Тарту. Которые, к тому же, можно пройти дистанционно на платформе SEDICOMM University.

Прежде всего, потому что сделать это можно в максимально сжатые сроки. Конечно же, существуют и более быстрые пути в одно из направлений сектора информационных технологий. С другой стороны, возможность освоить профессию с нуля до трудоустройства за полгода — и так практически рекорд. Тогда как во многих отраслях придется учиться годами, не получая твердых гарантий успеха.

И тут мы переходим к следующему преимуществу сферы программируемых сетей и систем. А именно — к повышенным шансам быстро найти работу уже после завершения учебы. То есть, без опыта и без длительной подготовки. Без рекомендаций работодателей и сложных тестовых заданий. Прежде всего, вам пригодится официальный сертификат международного образца. Получить который можно после того, как вы успешно пройдете DevOps / DevNet курсы Cisco Тарту.

Такой документ в 2022 году говорит рекрутерам более чем достаточно о квалификации соискателя. И избавляет от большого объема лишней работы, связанной с проверкой профессиональных компетенций кандидата. Позволяя сосредоточить усилия на проверке его или ее Soft Skills — не менее важной составляющей для работодателей. Стоит отметить, что все студенты, которые справятся с промежуточными и выпускным экзаменами на платформе SEDICOMM University получают сертификат. Который заверен компанией Cisco и котируется по всему миру.

Чем именно занимаются инженеры программируемых сетей и систем

Теперь давайте расскажем о том, чему у вас научит торрент DevOps / DevNet скачать курс Тарту. Прежде всего остального, специалисты данного профиля занимаются созданием сетевой инфраструктуры предприятия. Однако не традиционной, а нового образца — «умных» сетей с программным автоматизированным управлением. Потому в ходе прохождения нашего курса вы научитесь:

  • использовать операционные системы семейства GNU / Linux;
  • писать скрипты на языке программирования Python;
  • работать с профессиональным сетевым оборудованием и ПО компании Cisco.

Стоит отметить, что все это вы узнаете ровно на том уровне, который нужен для работы. То есть — не придется тратить годы на изучение теории и углубление знаний. Потому что многое можно изучать параллельно с работой, на реальных примерах. Тогда как наши занятия дадут вам реально полезные навыки и знания. С помощью которых получится быстро войти в ИТ с нуля и без опыта. Не теряйте времени зря — начните свой путь к карьере ИТ-специалиста уже сегодня! Чтобы в начале следующего года иметь максимальные шансы на трудоустройство.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.