Начните DevNet / DevOps курсы бесплатно Баку, чтобы найти работу в ИТ до конца года

Начните DevNet / DevOps курсы бесплатно Баку, чтобы найти работу в ИТ до конца года

Статьи

В результате обострения начавшегося в 2022 году мирового финансового кризиса многие отрасли уже испытывают трудности. Потому все больше и больше специалистов приходят к выводу, что пора менять сферу деятельности. И выбирают для себя развитие в качестве ИТ-специалиста. Прежде всего, потому что сектор информационных технологий меньше всего пострадает от кризиса. Однако, чтобы стать айтишником — нужно приложить немалые усилия. С другой стороны, существенно упростить путь в ИТ помогут DevNet / DevOps курсы бесплатно Баку.

Как начать проходить DevNet / DevOps курсы бесплатно Баку

Прежде всего, стоит воспользоваться возможностью пройти вводные курсы DevOps / DevNet бесплатно Баку. И начать изучать действительно актуальное направление, которое будет развиваться еще много лет. А именно — программируемые сети и системы. Однако как и где найти в свободном доступе материалы, которые смогут дать вам хотя бы основные знания в отрасли? Прежде всего, рекомендуем подписаться на наш YouTube-канал — Cisco Ne Slabo. Где еженедельно публикуются бесплатные мастер-классы на актуальные темы в ИТ:

  • работа с командной строкой Linux и программным обеспечением для нее;
  • использование утилит для решения типичных задач в ИТ;
  • методы устранения неполадок в сети, операционной системе и ПО;
  • автоматизация рутинных задач и процессов.

Безусловно, одним из основных направлений для наших мастер-классов являются программируемые сети и системы. Потому что эта профессия сегодня обещает наиболее благоприятные условия для новичков. Желающих войти в ИТ с нуля, без опыта работы и знаний. Стоит отметить, что после наших мастер-классов вы сможете с легкостью продолжить обучение по официальной программе Cisco.

Скорее всего, курс DevOps / DevNet скачать торрент Баку не составит труда пройти никому из тех, кто обладают хотя бы базовой компьютерной грамотностью. То есть, для новичков, которым обычно очень сложно делать первые шаги в ИТ. Именно потому мы рекомендуем программируемые сети и системы всем, кто еще не определился с конкретным направлением. Безусловно, это самый простой способ начать строить карьеру айтишника в 2022 году.

Что входит в программу обучения по программируемым сетям и системам

Стоит отметить, что курсы DevOps / DevNet azure Баку учат профессии, которая возникла на пересечении отраслей. То есть, использованию традиционных подходов в соответствии с новыми принципами и методами. А именно — для создания принципиально нового вида сетевой инфраструктуры, программируемых сетей и систем. Для этого мы научим вас:

  • писать скрипты на языке программирования Python (чтобы автоматизировать работу сети);
  • работать с ОС GNU / Linux и программным обеспечением для этой платформы (потому что в отрасли именно эта ОС является основной);
  • настраивать профессиональное сетевое оборудование и создавать на его базе сети любой сложности.

Помимо всего прочего, в рамках курса вы узнаете, как применять свои знания в реальном коллективе разработчиков. И получите практический опыт использования инструментов специалиста по программируемым сетям и системам. Прежде всего, практикуясь в виртуальной среде. Однако также и за счет возможности получить доступ к реальному сетевому оборудованию на платформе SEDICOMM University.

Не теряйте времени зря, особенно сейчас, в 2022 году. Потому что потом будет гораздо сложнее менять специальность в самый разгар кризиса. Лучше начать этот путь уже сегодня, чтобы спустя полгода-год стать востребованным специалистом. А мы постараемся вам в этом помочь.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.