Как записаться на дистанционные курсы Linux Вильнюс

Как записаться на дистанционные курсы Linux Вильнюс

Статьи

Скорее всего, сейчас нет более безопасной и стабильной работы, чем в секторе информационных технологий. Потому что именно эта отрасль в 2022 году наименее подвержена рискам, связанным с финансовым кризисом. Конечно же, сейчас многие работающие люди задумываются о том, как обеспечить себе стабильный уровень дохода. Советуем начать с основ и пройти курсы Linux Вильнюс — записаться на них вы можете из любой точки мира дистанционно.

Почему стоит сначала пройти курсы Linux Вильнюс

Конечно же, в ИТ очень много разных направлений, начать можно почти с любого из них. Однако мы все равно советуем со старта пройти курсы администрирования Linux Вильнюс. И на то есть множество причин, о которых хорошо знают многие наши постоянные читатели. Однако самыми главными мы считаем следующие причины начать с Линукс:

  1. Умение работать с операционной системой Линуса Торвальдса требуется в большинстве направлений ИТ.
  2. Прием на работу, повышение зарплаты и даже перевод на более высокую должность в ИТ часто связан с определенным уровнем владения Линукс.
  3. Рекрутеры все реже проверяют квалификацию соискателей с помощью тестовых заданий, отдавая предпочтение сертификатам.
  4. Доступ ко многим действительно эффективным программам обучения в ИТ зависит от прохождения вводной программы по Линукс.

Потому мы советуем записаться на дистанционный Linux курс скачать Вильнюс. Тем более, что пройти его вы сможете всего за два месяца. И учиться будете по максимально эффективной системе:

  • собственный гибкий график — учитесь когда и сколько вам удобно;
  • индивидуально подобранная интенсивность занятий — не придется торопиться, чтобы догнать группу, или ждать отстающих;
  • лучшие в Восточной Европе преподаватели-практики — весь материал будет предельно понятен и пригодится в будущем;
  • возможность практики в виртуальной среде — изучайте не только теорию, а и приобретайте реальные навыки.

В результате всего двух месяцев обучения вы перестанете бояться интерфейса командной строки Линукс. И сможете на базовом уровне администрировать операционную систему, управляться с утилитами. Кроме того, вы изучите команды, с помощью которых так или иначе выполняются большинство типичных задач в отрасли. Также — мы подскажем, каким путем проще всего развиваться в ИТ дальше.

Чему вы сможете научиться после курсов по Линукс

Независимо от того, каким способом вы освоили основы Линукс. На наших вводных уроках или пройдя бесплатные курсы Linux Вильнюс. В любом случае — перед вами откроются большие возможности для дальнейшего профессионального развития. Прежде всего, в тех отраслях, в которых ОС семейства GNU / Linux используются как основная платформа:

  • разработка и обслуживание программных продуктов (DevOps);
  • сетевая инженерия, маршрутизация и коммутация;
  • программируемые сети и системы (DevOps / DevNet);
  • защита информации и кибербезопасность (Cyber Security);
  • создание систем в сфере интернета вещей (Internet of Things);
  • машинное обучение / глубинное обучение (Machine Learning / Deep Learning).

И это — только вершина айсберга, потому что специальностей в ИТ очень много. И большая часть из них так или иначе связана с использованием ОС Линуса Торвальдса. Потому не теряйте времени даром — скорее записывайтесь на обучение по системному администрированию. Чтобы уже в следующем году успешно трудоустроиться в отрасли. Ведь мировой финансовый кризис не будет ждать — лучше начать готовить сани с лета. И в этом мы вам постараемся помочь.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.