Как пройти курсы Linux Рига дистанционно в 2022 году

Как пройти курсы Linux Рига дистанционно в 2022 году

Статьи

Скорее всего, сегодня в ИТ хотят даже те, кто еще вчера не собирались менять сферу деятельности. Прежде всего, потому что в условиях начинающегося финансового кризиса появился запрос на сохранение стабильности. Сохранение стабильной занятости, сохранение стабильного уровня дохода. К сожалению, в большинстве отраслей на это нельзя рассчитывать. Потому мы советуем сделать первые шаги в ИТ — пройти курсы Linux Рига. Тем более, что сделать это в 2022 году можно онлайн.

Как записаться на дистанционные курсы Linux Рига

Чтобы стать айтишником — нужно научиться хотя бы на базовом уровне использовать ОС Линуса Торвальдса. Потому что за три десятилетия своего существования эта операционная система стала незаменимой. Потому сначала лучше всего пройти курсы администрирования Linux Рига. К счастью, из любой точки мира сделать это можно за счет курсов на платформе SEDICOMM University. Для этого вам потребуются:

  • полтора часа свободного времени в день (конкретные дни и график занятий вы определите самостоятельно);
  • подключение к сети Интернет (чтобы записаться на курсы и получить доступ к учебным материалам);
  • желание учиться и узнавать что-то новое (чтобы довести дело до конца и закончить обучение).

То есть, вы можете без каких-либо ограничения начать получать системное образование в ИТ. Тем более, что учиться вы будете по самой актуальной программе от Linux Professional Institute. Одобренной ведущими специалистами компании Cisco — одного из лидеров в сфере производства профессионального сетевого оборудования. Стоит отметить, что ваше обучение будет включать следующие активности:

  1. Просмотр записей лекций наших преподавателей (лучших в Восточной Европе по оценке компании Cisco).
  2. Чтение веб-учебника на английском языке (советуем уже на этом этапе не пользоваться переводчиком и начинать учить язык).
  3. Практика во встроенной виртуальной машине, имитирующей функции и возможности Линукс Ubuntu.
  4. Лабораторные работы по отработке практических навыков администрирования ОС.
  5. Тесты после каждого занятия, промежуточный и выпускной экзамены.

Кроме того, по результатам вашей учебы будет выдан сертификат международного образца. Конечно же, если вы усвоите Linux курс скачать Рига на проходной балл. Стоит отметить, что лучшие студенты могут быть направлены на практику с трудоустройством в лучшие местные и международные ИТ-компании из числа наших партнеров.

Какое обучение поможет дальше развиваться в ИТ

Конечно же, вы всегда можете пройти бесплатные курсы Linux Рига самостоятельно. Однако тогда самостоятельно придется обеспечить себе и среду для практики. Кроме того, после нашего курса вы откроете для себя возможность обучения по более специализированным программам. Например, на курсе «Введение в LPIC-1», после которого сможете сдать экзамен в независимом центре сертификации Linux Professional Institute. Либо по программе основ кибербезопасности, чтобы потом со старта получить зарплату в несколько тысяч евро.

Скорее всего, в 2022 году больше нигде не получится найти такие условия работы. И только сектор информационных технологий обеспечит стабильный уровень дохода в неспокойные времена. Потому не теряйте времени зря — записывайтесь на курсы по Линукс. Чтобы уже через полгода-год стать востребованным специалистом, которому не страшны кризисы. А мы со своей стороны постараемся максимально вам в этом помочь. И дать только актуальные знания и навыки.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.