Хотите в ИТ — запишитесь на курсы Linux Ереван

Хотите в ИТ — запишитесь на курсы Linux Ереван

Статьи

Совершенно естественно, что с началом мирового финансового кризиса увеличилось число желающих стать айтишниками. Потому что сектор информационных технологий обещает более высокий уровень стабильности в сложные времена. И гарантирует определенный уровень дохода, занятость. Тогда как многие традиционные профессии не могут таким похвастаться. Однако как войти в ИТ в 2022 году с нуля? Начните с того, что запишитесь на курсы Linux Ереван. Скорее всего, это позволит делу сдвинуться с мертвой точки.

Чему вас научат курсы Linux Ереван

Стоит отметить, что знания по Линукс сегодня нужны в подавляющем большинстве направлений сектора ИТ. Конечно же, где-то вам потребуется минимум, который реально получить в процессе работы. Однако в большинстве случаев нужно обладать хотя бы знаниями уровня Essentials. Чтобы просто начать освоение выбранной ИТ-профессии. Потому мы рекомендуем пройти курсы администрирования Linux Ереван, которые научат вас:

  • работать с командной строкой Линукс;
  • ориентироваться в каталогах файловой системы и работать с файлами;
  • использовать простейшие утилиты из стандартного набора инструментов (текстовые редакторы, архиваторы, пакетные менеджеры, инструменты поиска регулярных выражений);
  • использовать разные учетные записи (включая root) и устанавливать доступ к содержимому системы;
  • проверять доступные сетевые соединения и отслеживать открытые порты;
  • осуществлять мониторинг использования ресурсов ПК (ЦП, ОЗУ, дискового пространства).

Стоит отметить, что все эти знания вы сможете получить всего за два месяца. Кроме того, учиться можно из любой точки мира — полностью дистанционно. Потому что наш Linux курс скачать Ереван проводится в онлайн формате. И позволяет без лишних затрат времени и сил получить максимум необходимых знаний. Чтобы потом с легкостью продолжить профессиональное развитие.

Помимо всего прочего, учиться придется не более часа в день. Потому что наша обучающая программа по максимуму насыщенна лишь актуальными темами. Тогда как в ней нет ничего откровенно второстепенного — никакой «воды». То есть, вы не будете тратить время на те знания, которые не пригодятся потом в работе или учебе. В результате большинство наших студентов не испытывают трудностей ни в дальнейшем обучении. Ни в поиске работы по специальности в секторе информационных технологий.

Как вы будете учить Линукс

Конечно же, за тридцать лет существования этого семейства операционных систем стало не проблемой найти бесплатные курсы Linux Ереван. Однако они не смогут обеспечить вам ту же эффективность учебного процесса. Которую обещает обучение на платформе SEDICOMM University под контролем лучших преподавателей в Восточной Европе. Стоит отметить, что наша авторская методика преподавания включает в себя:

  • просмотр видеолекций от преподавателей-практиков в сфере системного администрирования;
  • чтение веб-учебника, составленного специалистами Linux Professional Institute и одобренного компанией Cisco;
  • выполнение лабораторных работ во встроенной виртуальной среде, имитирующей функционал командной строки Ubuntu;
  • проверка знаний после каждого урока в форме тестирования, а также промежуточный и выпускной экзамены;
  • получение сертификата международного образца от LPI (в случае получения проходного балла по итогу всех тестов).

Рекомендуем вам уже сегодня записаться на наши курсы. Чтобы уже в конце 2022 года стать востребованным ИТ-специалистом и найти хорошую работу. Тем более, что сделать это стало как никогда ранее просто.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.