Сколько вы будете зарабатывать в месяц, пройдя DevNet / DevOps курсы бесплатно Ташкент

Сколько вы будете зарабатывать в месяц, пройдя DevNet / DevOps курсы бесплатно Ташкент

Статьи

Стоит отметить, что если вы еще не начали путь в ИТ, то самое время это сделать. Прежде всего, потому что именно в секторе информационных технологий вас ждут лучшие перспективы. Тогда как более привычные профессии, увы, будут терять актуальность. Однако в свете приближающегося мирового финансового кризиса только инновационные отрасли смогут гарантировать стабильность. И самый быстрый способ войти в ИТ — это DevNet / DevOps курсы бесплатно Ташкент. Сегодня мы расскажем о том, сколько можно зарабатывать в этой отрасли после короткого обучения.

Какие зарплаты сегодня у специалистов, закончивших DevNet / DevOps курсы бесплатно Ташкент

Конечно же, на сегодняшний день одни из лучших зарплат на рынке труда предлагает сектор информационных технологий. Особенно приятным выглядит средний уровень зарплат у новичков без опыта, поскольку больше нигде им столько не платят. Однако от направления к направлению цифра может существенно отличаться. К примеру, проще всего с нуля попасть на должность тестировщика, но и зарплата будет весьма скромной. Куда интереснее выглядит возможность пройти курсы DevOps / DevNet бесплатно Ташкент. И сразу же претендовать на сумму от двух до трех тысяч долларов в месяц. Что для новичка более чем солидная зарплата, которую мало где еще можно найти.

Стоит отметить, что такую оплату труда можно получить уже спустя полгода обучения. Тогда как, к примеру, программисту придется учиться минимум год, а то и полтора-два. Потому что в сфере программируемых сетей и систем куда ниже требования к глубине знаний. Достаточно освоить методологию профессии и на базовом уровне изучить такие отрасли сектора ИТ:

  • программирование на языке Python;
  • администрирование ОС семейства GNU / Linux;
  • использование сетевого оборудования Cisco и MikroTik.

Безусловно, вам многому придется научиться, в том числе — на практике. Однако требования куда мягче, чем во многих более популярных сфер деятельности. В результате по состоянию на 2022 год именно программируемые сети и системы считаются лучшим способом войти в ИТ по соотношению затрат труда к ожидаемому результату. Кроме того, здесь низка конкуренция между соискателями, потому вряд ли придется бороться за интересную вакансию. Просто записывайтесь на курс DevOps / DevNet скачать торрент Ташкент — и начинайте строить впечатляющую карьеру.

С чего начать обучение в сфере программируемых сетей и систем

Конечно же, самый быстрый и эффективный способ освоить профессию — это пройти профессиональное обучение. В Узбекистане это можно сделать на платформе SEDICOMM University, полностью дистанционно. Тем более, что наши курсы DevOps / DevNet azure Ташкент полностью проходятся примерно за полгода занятий по два часа в день. Однако первые шаги в отрасли можно сделать бесплатно, просматривая мастер-классы на нашем YouTube-канале. Для этого просто введите в строку поиска запрос Cisco Ne Slabo. И не пропускайте наши еженедельные видео с разбором решения типовых задач ИТ-инженера.

Безусловно, только знания сегодня могут обеспечить реальную стабильность уровня жизни. И только образование является тем активом, который вы точно не потеряется во время кризиса. Потому инвестируйте в свое будущее, переходите в ИТ как можно скорее. Уже через год вы гарантированно поблагодарите себя за столь мудрый шаг. Тогда как мы со своей стороны будем рады предоставить всем желающим возможность получить современное образование.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.