Вводные DevNet / DevOps курсы бесплатно Ереван — как начать в 2022 году

Вводные DevNet / DevOps курсы бесплатно Ереван — как начать в 2022 году

Статьи

Стать представителем востребованной новой профессии — это лучший способ избежать влияния финансового кризиса. Который в данный момент становится реальностью для миллионов людей по всему миру. С другой стороны, освоить основы ИТ-специальности — это довольно сложная задача, особенно для новичка. Если не выбрать для этого оптимальный способ. Мы советуем всем новичкам поскорее записываться на вводные DevNet / DevOps курсы бесплатно Ереван. Которые в 2022 году стали самым коротким и простым путем в ИТ.

С чего начать проходить DevNet / DevOps курсы бесплатно Ереван

Если вы хотите начать проходить курсы DevOps / DevNet бесплатно Ереван — для этого есть несколько возможностей. Прежде всего остального, советуем вам начать с бесплатных мастер-классов на нашем YouTube-канале. Который называется Cisco Ne Slabo и еженедельно пополняется несколькими полезными видеоуроками. Рассматривающими тот или иной практический аспект профессии специалиста по программируемым сетям и системам:

  • администрирование GNU / Linux;
  • программирование на Python;
  • маршрутизацию и коммутацию с устройствами Cisco.

Стоит отметить, что все эти темы достаточно освоить на базовом уровне. И этого будет достаточно, чтобы продолжить учебу уже по официальной программе от лидеров отрасли. А в некоторых случаях — и для трудоустройства на позиции специалистов начального уровня и стажеров. Тогда как от профильного специалиста требуется куда более глубоких знаний в каждой из перечисленных отраслей. И как следствие — больше времени требуется на обучение до уровня, достаточного для поиска работы.

Поскольку программируемые сети и системы — довольно молодое направление, у вас не получится курс DevOps / DevNet скачать торрент Ереван. Но с помощью мастер-классов с нашего YouTube-канала вы подготовите себя к обучению на платформе SEDICOMM University. И сформируете четкие представления о том, что из себя представляет данная отрасль сектора ИТ. Что очень важно для реалистичного плана по превращению в айтишника.

Безусловно, результат во многом будет зависеть и от того, как будет проходить ваше дальнейшее обучение. К счастью, мы готовы предложить несколько интересных вариантов. Каждый из которых существенно расширит ваши карьерные возможности. И откроет путь в ту или иную сферу деятельности, где в 2022 году сохранится максимальная стабильность.

Что следует изучать дальше

Рано или поздно вы возьмете из бесплатных материалов максимум знаний и поднимете для себя вопрос о дальнейшем обучении. В таком случае оптимальным вариантом станут официальные курсы DevOps / DevNet azure Ереван на платформе SEDICOMM University. Которые в 2022 году можно пройти в Армении полностью дистанционно — в онлайн-формате. Помимо всего прочего, по индивидуальному графику и в удобном для вас темпе — занимаясь хоть по ночам, хоть в обед или вообще по дороге на работу. Без необходимости ездить на учебу в другой конец города и тратить время зря.

Кроме того, мы можем предложить вам не менее полезные углубленные курсы по каждому из направлений. Которые требуется освоить для работы в сфере программируемых сетей и систем. Например, по администрированию Линукс или по сетевым технологиям. Все это существенно упростит дальнейшую учебу и поиск работы. Особенно — за счет обширной практики и сертификатов международного образца, выдаваемых по итогу каждого курса. Системное образование — это главный залог успеха в секторе информационных технологий.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.