Как записаться на курсы Linux Алматы в онлайн-формате

Как записаться на курсы Linux Алматы в онлайн-формате

Статьи

Стоит отметить, что в середине 2022 году многие ощутили приближение мирового финансового кризиса. Конечно же, на то есть множество причин, включая просто беспрецедентно затянувшийся период непрерывного роста. Кроме того, текущая ситуация и последствия пандемии не оставили миру никакого шанса на сохранение положительной динамики. Потому очень важно заранее позаботиться о том, чтобы не остаться без средств к существованию. Лучше всего — стать айтишником, в чем вам очень помогут курсы Linux Алматы. И сегодня мы расскажем о том, как пройти их дистанционно.

Простейший способ дистанционно пройти курсы Linux Алматы

К счастью, в 2022 году мы имеем беспрецедентные возможности для получения любых знаний. В том числе и в сфере информационных технологий, развитие которой упрощает доступ к образованию. Потому с нуля пройти современные курсы администрирования Linux Алматы в Казахстане может каждый. Для этого достаточно обеспечить следующие условия:

  • наличие полутора часов свободного времени в день;
  • желание учиться и готовность делать это регулярно в течение нескольких месяцев;
  • подключение к сети Интернет и персональный компьютер.

При этом учиться можно полностью дистанционно — без поездок на другой конец города для занятий в классе. Потому что на платформе SEDICOMM University созданы идеальные условия для онлайн-образования. В результате объединения следующих факторов мы гарантируем высокую эффективность учебного процесса:

  1. Официальная программа от Linux Professional Institute, одобренная специалистами компании Cisco.
  2. Авторская методика преподавания, комбинирующая различные методы освоения материала.
  3. Лучшие в Восточной Европе преподаватели с обширным практическим опытом работы с ОС GNU / Linux.
  4. Практика в виртуальной среде, позволяющая научиться использовать Линукс, а не только узнать о нем.
  5. Объективная система оценивания уровня знаний с помощью лабораторных работ и тестов.

Кроме того, по итогу обучения вы получите сертификат международного уровня, который позволит легче найти работу. И при желании — продолжить учебу по более продвинутым программам от LPI и других лидеров отрасли. Потому не теряйте времени зря — записывайтесь на наш дистанционный Linux курс скачать Алматы! И становитесь востребованным ИТ-специалистом уже в этом году!

Можно ли сделать первые шаги в освоении Линукс бесплатно

Безусловно, новичкам всегда хочется сделать свои первые шаги в направлении без вложений. Как минимум — чтобы понять, насколько вообще эта тематика интересна. И стоит ли углубляться в нее, вкладывая деньги, время и силы. В этом случае мы рекомендуем бесплатные курсы Linux Алматы, которые также доступны на платформе SEDICOMM University. А именно — на нашем YouTube-канале «Cisco Ne Slabo» в формате коротких еженедельных мастер-классов. Благодаря которым вы сможете освоить отдельные простейшие аспекты работы с операционной системой и утилитами для нее.

Также советуем вам попробовать установить Линукс на свой ПК или на виртуальную машину. Конечно же, это требует хотя бы минимальных знаний, однако жизненно необходимо для получения практики. В противном случае знания будут закрепляться плохо. И спустя короткое время исчезнут из вашей памяти. Стоит отметить, что все студенты нашей Академии получают доступ к виртуальной среде, интегрированной в веб-учебник. И которую широко используют без отрыва от учебного процесса — чтения материалов лекции и просмотра видеоуроков.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.